Майская киска• 29 декабря 2022
Сколько вы денег потеряли из-за беженства и войны ?
Я потеряла приличную сумму , пока ехала в Европу, снимала отели , бензин , еда , тратила сбережения, примерно 4500$ . Сейчас стараюсь экономить и отложить , что бы восполнить утрату . А у вас как? Кто остался в Украине и вынужден тратить отложенное , либо выехал и потратился , как много потратили?
Ответ дляТрахтибидох
А далі що буде знаєте ?
В принципі, що зрозуміло точно - це не остання війна з Росією. Особливо якщо до влади там прийдуть реваншисти. А судячи по тому що в Росії нічого нормального не приживається, то вони прийдуть. За території частково розбомблені можна забути, це буде сучасне дике поле. В глобальному сенсі нас чекає переділ Європи і центрів впливу. Утворення нових союзів, НАТО вже не матиме такої ваги, як раніше. Але це тільки в тому випадку, якщо США вирішить радикалізуватись і вибере якогось трампіста на пост президента.
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Чернівці та Ужгород - ні
Вам чучело ботоксное само доложили о своих планах?
Хи хи, ну ну• 29 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
В Київ не повернемося
Доки не буде підписана угода про мир
Тут тихо буде завжди, де ми
Доки не буде підписана угода про мир
Тут тихо буде завжди, де ми
Я сегодня в шоке от новости, прилетела ракета в село ивано--франковской области , в дом и не разорвалась, а там семья была, и 3 летний ребятенок. Чудо.
всемВсёИмного• 29 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ні
Наші чучели,
Які повтікали сюди ще за тиждень до 24
Наші чучели,
Які повтікали сюди ще за тиждень до 24
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А у нас в Киевской области последнее время часто прилетает.В Безрадичах дом разнесло весь.
всемВсёИмного• 29 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Всісвсе знали зарані
Отак
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ні
Наші чучели,
Які повтікали сюди ще за тиждень до 24
Наші чучели,
Які повтікали сюди ще за тиждень до 24
Ну они то знали,но куда прилетит ракета или дрон это уже удача.
Хи хи, ну ну• 29 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так и в крюковщине сегодня, по укр радио говорили 21 дом разнесло( Я просто удивилась что глухое село, люди и тревоги не слышали уверенна никогда, и ни с того ни с сего прилетело, и главное не разорвалось.
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Крюковщина?Ничё себе.Я всё в телеге снесла и не читаю ничего уже,а телик мы не смотрим.
долой_лама• 29 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну как глухое село...пригород Киева, новые дома там строились. У меня там коллега жила, говорила - домишко Монатика по соседству
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
Это она писала про Ивано-Франковскую
долой_лама• 29 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это она писала про Ивано-Франковскую
а, ясно. а то Крюковщина есть и под Киевом)
Цыпка• 29 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я потеряла только на ЗУ за халупу 800$/мес, верила в 2-3 недели…месяцы. Фирма переводила в страну ЕС и надо было ехать сразу+ хорошая страховка. Про обесценивание жилья умолчу
Виїхали?
Майданщица• 29 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
В той, что под Киевом сегодня осколок машину повредил.
Трахтибидох• 29 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Про те що не остання війна вже чула не раз від різних видяших ( і логічно розумію що з ними поряд спокійно не буде :(
Я супер-пупер• 29 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Це дуже дешево. Я в ЄС і в мене 1300 євро/місяць. Оренда, дика комуналка та їжа на двох
Це мій вклад, ми не самі в домі, ще одна сім’я з нами живе.
Королева красоты• 29 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Чернівці та Ужгород - ні
Откуда такая уверенность?
Та легко!• 29 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Вы хотите быть на месте Ленки? Ее жизнь тоже рухнула. Ее муж цель номер один, ее дети и она сама тоже лакомый кусок для шантажа. Жить и оглядываться, вся надежда на телохранителей? Очень спорная удача.
Давайте пожалеем бедняжку
Снежнакомка• 29 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ми теж на ЗУ
45 тис в міс платимо
З березня
В Києві квартира своя пуста чекає на нас
45 тис в міс платимо
З березня
почему не возвращаетесь домой?
всемВсёИмного• 30 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Откуда такая уверенность?
Маю зв’язок з космосом
оксюморон• 30 декабря 2022
Доход уменьшился на 125 000 грн, и ещё уменьшится на 7000 в ближайшее время.
Выехали на 3 месяца, потратили много, на сьем, на покупку вещей необходимых.
оксюморон• 30 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Я не буду спорить, я не разбираюсь в авто, но как минимум эти люди были без денег а уже с 2мя машинами и какой-то копейкой
Откуда знаете? Я о своих доходах и тратах никому не рассказываю никогда.
Дюагональ• 30 декабря 2022
Ответ дляМайданщица
И со 100 долларами выезжали. Главное было до границы добраться, а дальше можно было ничего не тратить.
Это сейчас мы знаем а тогда надо было реально оценивать силы и возможности