Какие интересные ресурсы читаете / смотрите каждый день? (Желательно полезные и образовательные)
Яичница с беконом• 29 декабря 2022
То, что я смотрю вам неинтересно будет-кулинарные каналы, каналы про домашний быт, бьюти...
Ответ дляЯичница с беконом
Вообще то это то, что я м смотрю)
Яичница с беконом• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вообще то это то, что я м смотрю)
Лену 864 смотрите?
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я только про садоводство смотрю
Вообще в этом полный 0. Даже и семечка за жизнь не посадил :(
Ответ дляЯичница с беконом
Лену 864 смотрите?
Нет. Подписался гляну
Она лайф стайл
Как раз)
Она лайф стайл
Как раз)
Ответ дляЯичница с беконом
Пишут, что мопеды активтзировались. Sorry for off top.
Паблики киевские молчат
Ракетний потенціал рф зменшується, окупанти завдають ударів по Україні меншою кількістю ракет – ГУР.
Упругая попка• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вообще то это то, что я м смотрю)
ПоделИтесь своими бьюти каналами !
Ответ дляЖивунаБагамах
Шихман про науку-огонь. Вот вам за нотино))
Да) я только про науку ее видео и смотрю)) и Асю Казанцеву
ЖивунаБагамах• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ага) тогда включайте Дробышевского Станислава, но там интересное вам выбирать надо, просто разрыв был тоже, если история/антропология/археология заходит. Она и, конечно, нудят, бывает, но есть и очень захватывающее