Напланетянка• 29 декабря 2022

Норковая шуба поперечного пошива

Доброго времени суток! Девочки, норковые шубки поперечки ещё актуальны?
Божья коровка• 29 декабря 2022
Ні. Хоч поперечна, хоч з цілих шкур натуральні шуби - це уже моветон.
Анка-пулемётчица• 29 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
Зараз вам напишуть заможні панянки з шубами
ЧукИГеки• 29 декабря 2022
Нет конечно , как и вся норка , пережиток совка да понимаю там русня в этой норке там холодно , а у нас одни дожди .
Божья коровка• 29 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Та нехай пишуть. Я свої норки вчасно продала 15 років тому. А в подруга тільки прокинулась рік тому, висять на шафі ніхто й не питає.)
ЧукИГеки• 29 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
Фух я тоже успела продать .. одна осталась , что с ней делать и не ношу и не забирают ..
Котики-муркотики• 29 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
За сколько продадите норку?
Котики-муркотики• 29 декабря 2022
Автор это всегда актуально и красиво, не слушайте никого. Если хотите покупайте!!!
Морковку дай• 29 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 30 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
Вы давно в ТЦ ходили? Там, через 1 все в норковых шубах.
ЧукИГеки• 30 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
За сколько продадите норку?
Olx в помощь , здесь не продают . Даже продавалка здесь у меня пуста :)) она живая вообще у людей 🤷‍♀️
ЧукИГеки• 30 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Да под носом .. все в пухах или прочих вещах .. шуба в + .. как то смотрится как угг в лужах .
Божья коровка• 30 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Я в столиці, шубу можна побачити дуже рідко, в основному на немолодій дамі.
Обнемашечка• 30 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я наблюдаю другую картину, очень много девушек и женщин в норковых шубах.
Обнемашечка• 30 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
І я в столиці, бачу постійно, вік 20+. А на деяких підлітків без сліз дивитися неможливо - коротесенькі дублянки, ледь груди прикриває, з голим попереком і животом - оце мода.👍
ЧукИГеки• 30 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Может район у вас такой стареньких пердух .. у меня молодняк программисты и прочие .
Обнемашечка• 30 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я в разных районах бываю.
Божья коровка• 30 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Дублянки - то демісезонна мода. Молодняк зараз в пуховиках-мішках.
Обнемашечка• 30 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
Пишу те, що бачила на власні очі, вигадувати не звикла.
Ms. Любмая жена• 30 декабря 2022
Только сегодня облизывалась на эти шубы. Но ценовая категория не моя(
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2022
Актуальны они были и будут
Хорошая шуба это как хорошая машина для мужчины
И самая теплая вещь в моем гардеробе
Одела на лёгкую блузу
Удобно и тепло