кнопкодав• 30 декабря 2022

на НП віддали посилку іншій людині

будьте пильні
на НП чоловік поїхав забирати посилку поки їхав прийшло повідомлення в додатку шо посилку забрали
оператори сказали що віддали з таким самим ім‘ям та прізвищем
посилка оплачена відправником подарунок на НР
як віддали не підтвердивши номер телефону не змогли сказати
чекають на відділенні цього чоловіка який типу їде назад

це якийсь новий розвод чи халатність працівників?
ОченьПриятно-Царь• 30 декабря 2022
Це якась фігня

66сезон666серия• 30 декабря 2022
Ошиблись. Мне так на укрпочте отдали чужую посылку
А на новой почте нашу посылку отдавали другому. Тот получатель сам позвонил нам и мы забрали у него дома
автор кнопкодав • 30 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
так треба підтвердження смс по номеру телефона
як вони без цього віддали
Чумачечая_• 30 декабря 2022
Все возможно. У меня никогда паспорт, номер не просят.
автор кнопкодав • 30 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
я завжди забираю по коду з смс який оператор на касі відправляє
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2022
Не понятно как без номера выдали. Но мне реально когда-то выдали чужую на укр, вообще смех получился - одинаковые имя и фамилия, живём в соседних домах, выдали в один день, в час разницы. Я дома распечатала, не поняла, что за прикол, а тут и почтальон звонит, короче - обменялись обратно )))) А на НП, хз как без номера выдали, просто по фамилии
Электричка• 30 декабря 2022
Халатность, мне за несколько лет посылки 3 чужие отдавали, замечала дома - сразу относила обратно, благо, отделение было рядом.

66сезон666серия• 30 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
як вони без цього віддали
Если есть приложение, то не надо. Или по фамилии и паспорту
автор кнопкодав • 30 декабря 2022
прийшло смс що посилка на пошті у 8.00 а чоловік в 8.50 приїхав і вже немає)
Чумачечая_• 30 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
Мне никогда, просто называю номер ттн. Я ли это? Зачастую получаю оплаченные посылки.
Уси Пуси• 30 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
як вони без цього віддали
Не нужно подтверждение. Называешь фамилию и показываешь паспорт,так и отдают.
Клептоманка• 30 декабря 2022
Халатність. Мій чоловік забирав купу посилок і разом з ними попалась інша. Побачив вже на роботі. Поїхав повернув. На НП дуже дякували, бо були б у них проблеми.
Фисташковый кокец• 30 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Как это не нужно?приходишь и нужно нажно назвать номер прсылки или телефон
Pavelolka• 30 декабря 2022
А пильними в чем быть? Если вашу посылку отдали. Бывает. У мужа было так. Отдали запчасти на 9 тыс грн. НП разыскивала того, кому отдала. Понервничали немного.
Pavelolka• 30 декабря 2022
Да и кстати, вспомнила, мне тоже как-то выдали. Я уже отошла, а потом думаю, какая-то слишком объемная для моего заказа. А то не моя. Возвращалась, меняла.
Pavelolka• 30 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Пишут о подтверждении по смс.
Хи хи, ну ну• 30 декабря 2022
Автор, ок переплутали. Де тоді посилка, яка мала бути іншій людині?
Бабульция• 30 декабря 2022
На новой почте однажды мою посылку отдали другой девушке, а её посылка осталась на почте, ей позвонили, она приехала, посылку мою привезла а свою забрала, к счастью она не успела её распаковать
автор кнопкодав • 30 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
думаю той чоловік всі забрав і свої і не свої

Как_б_не_так• 30 декабря 2022
Все эти люди, кто прям бежал отдавать посылку обратно на почту - вам реально было нечего делать больше, кроме как туда сюда бегать ? 🤷‍♀️ А если ещё и почта от дома 2-3-7 остановках или вообще вы живете за городом?
Почему бегали вы, а не работники почты, котрые жёстко тупят почти на каждом шагу?
Реально этого не пойму
В жизни не звонила и тем паче не бежала никуда первая. Таких ситуаций раза 3 было.
Они ж сами звонят. Кто быстрее, кто через полдня. Вот тогда мне и привозили мою посылку, а я отдавала другую. Курьер или работник почты.
Но самим бегать... странно как-то )
Хи хи, ну ну• 30 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
А, я щось не подумала.
Я якось забирала посилку, вартість 488 грн. Дала оператору 500, а він мені здачу 488, а не 12
Я повернула, дуже дякував.
Мені їх дуже шкода, зараз в них дуже холодно у відділенні, стоять там, як сосульки
Бажаю, щоб вам повернули вашу посилку!
автор кнопкодав • 30 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А, я щось не подумала.
Я повернула, дуже дякував.
Бажаю, щоб вам повернули вашу посилку!
дякую)
Бронетапок• 30 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Реально этого не пойму
Но самим бегать... странно как-то )
Ну мы же всё разные, мне проще сразу всё сделать, чем сидеть и ждать, тем более новая почта у меня в 5 минутах ходьбы, для меня странно из принципа ждать, если есть возможность сделать, но я человек действияЕсли бы жила в чистом поле и до отделения было час на машине, подумала бы
Печальки.нет• 30 декабря 2022
У нас было такое. Я купила мужу обувь, дорогой бренд. Он принес домой посылку, открываем в предвкушении, а там тоже обувь, но другая, какой-то базарный вариант. Я в шоке, звоню продавцу, он уверяет, что выслал то, что я заказывала. Потом смотрим на упаковку, а там другая фамилия. Звоню на НП, муж летит в отделение. Слава богу, нашу посылку еще не успели отдать тому, другому. Поменяли, извинились. Прикол ещё в том, что ночью мы улетали и эту обувь нужно было взять с собой. Вот был бы прикол, если бы нашу посылку забрали и не вернули.
Тоска в носках• 30 декабря 2022
Скорее всего, тот человек пришел забирать свою посылку, а ему ошибочно выдали вашу - то есть просто перепутали посылки. У меня такое было: вместо косметики в посылке оказалась деревянная шкатулка, тогда уже обратила внимание на чужое ФИО и сразу же отнесла чужую посылку обратно взамен на мою.
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
Так может этот человек работает там где вам отправили подарок. И зная номер заказа забрал его в отделении. Такой развод был с олхдоставкой.
Гигиенишвили• 30 декабря 2022
Мені одного разу так видали посилку, я не подивилась на неї, взяла і поіхала в інше місто. Уже там побачила, що то зовсім не моє, і навіть дорожче разів в 10. Відправляла працівникам НП за іх рахунок, вони мені мою посилку відправили.
Барвіночка• 30 декабря 2022
Прочитала все комментарии. Я, что одна такая, получив посылку, читаю от кого и кому?
Уси Пуси• 30 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Так это. Я называю фамилию, показываю паспорт и забираю посылку. В трех отделениях, которыми пользуюсь, именно так.
автор кнопкодав • 30 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
так)
таких мало))