Санюк Киев• 30 декабря 2022

выехать С ДВОЙНЫМ гражданством

Моя мать и бабушка- гражданки Беларуси. Если Я - гражданин Украины получу паспорт БР, смогу ли Я свободно выезжать из Украины? Вьезжать по укр паспорту а выезд по беларусскому. Подскажите пожалуйста. Живу и работаю на две страны.
marvik• 30 декабря 2022
Не сможете, только если выйдете из украинского гражданства
nata.ant• 30 декабря 2022
Ні
Юся шопоголик• 30 декабря 2022
Нет
В Украине вы считаетесь гражданином Украины
AljMat• 30 декабря 2022
Ні
Club girls• 30 декабря 2022
Скорее всего нет . Ещё летом слили базы и дальше продолжают обновлять .
А до лета можно было .
Говорят , если отказаться от Укр гражданства то можно будет выехать
Star39• 30 декабря 2022
Ответ дляClub girls
А до лета можно было .
Так от него очень трудно отказаться. Люди по 20 лет ждут, пока президент подпишет соответствующий указ
SectetlyYours• 30 декабря 2022
Нужно выйти с Украинского
автор Санюк Киев • 30 декабря 2022
Я УКРАИНСКИЙ ПАСПОРТ НА ВЫЕЗДЕ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. МОГУ ПАРИК И УСЫ ПРИКРЕПИТЬ НА ФОТОГРАФИРОВАНИИ НА ПАСПОРТ БР И МОГУ ПОМЕНЯТЬ ФАМИЛИЮ ( НЕ РОФЛЮ). КАК ПОГРАНЦЫ УЗНАЮТ ЧТО Я - ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, ЕСЛИ САМ НЕ СКАЖУ?
Icosmo• 30 декабря 2022
а звідки в паспорті бр буде печатка про вїзд?
Wendy Rhoades• 30 декабря 2022
Ответ дляСанюк Киев
а где, находясь в Украине, вы возьмете паспорт Беларуси? В метро купите?)
Solly85• 30 декабря 2022
Такие вопросы смешные, мне кажется, вам по возрасту можно выезжать, в 15 еще выпускают
Решка7777• 30 декабря 2022
Ответ дляСанюк Киев
ФИО и дата рождения..если совпадения найдут , то у вас проблемы КК
и второй вопрос :
и и на каких законных основаниях гражданин рб находился в Украине?
Дисней_Кребо• 30 декабря 2022
Ось і мені цікаво, як знаходячись в Україні отримати білорашський паспорт?
Ну мати і бабця з білорашки,, ви ж громадянин України. Громадянство - то не національність. Ви для початку почитайте що треба виконати, щоб набути громадянство білорашки, знаходячись за її кордоном.
Решка7777• 30 декабря 2022
и массу правопорушень из этого :
вам счета должны были закрыть , недостоверку банкам , работодателю, податковой
если официально работали вас с базы вытянут
Дисней_Кребо• 30 декабря 2022
????Проживать на территории страны в течение последних 7 лет
???Отказаться от гражданства иной страны\
цікаво, автор, як ці пункти виконаєте ???
english book• 30 декабря 2022
У вас нет даты въезда в Украину по бел.паспорту.
Когда то такие вещи обходили,проезжая через разные пропускные пункты.Примерно лет 12 назад.Сейчас,насколько я знаю-база общая.
Решка7777• 30 декабря 2022
И вы писали , у вас инвалидность и в Харькове, свободные выезд.
Вы еще и соцстрах выходит..
Автор, сходите к юристу, вам расскажет кто на вас иски подаст при выявлении
там прокуратура
автор Санюк Киев • 30 декабря 2022
Ответ дляРешка7777
и второй вопрос :
ПФФ, до войны заехал. Про СНГ СЛЫШАЛИ? Вы до войны в страны СНГ НЕ ВЬЕЗЖАЛИ?
vikaS• 30 декабря 2022
Оформляйте выезд на ПМЖ .
Идете в ДМСУ ,потом в военкомат и выписываетесь из квартиры.
Все сейчас это работает .
автор Санюк Киев • 30 декабря 2022
Ответ дляДисней_Кребо
ВЫ ОПИСАЛИ ПРАВИЛА ДЛЯ СТРАН ЕС. В СТРАНАХ СНГ ИНЫЕ ПРАВИЛА. ПАСПОРТ БР, КАЗАХСТАНА МОГУ ПОЛУЧИТЬ ЗА ГОД
Решка7777• 30 декабря 2022
Ответ дляСанюк Киев
посвидка на проживания люди делали, оформляли внж
автор Санюк Киев • 30 декабря 2022
Ответ дляSolly85
ГРАНИЦЫ МУЖЧИНАМ СМЕШНО ЗАКРЫЛИ, НАПЛЕВАВ НА КОНСТИТУЦИЮ. СМЕШНО? А ВАШЕМУ МУЖУ\СЫНУ СМЕШНО?
Дисней_Кребо• 30 декабря 2022
Так Україна не в СНГ!
Дисней_Кребо• 30 декабря 2022
Ответ дляСанюк Киев
Наші чоловіки або працюють в Україні і донатять або зі зброю країну захищають.
А мріяти про білорашський паспорт їм ніколи.
Scylla• 30 декабря 2022
Автор, у вас капс заело.
Хотите юридически правильные ответы, идите к юристам. Или хотя бы на спец форум.
Решка7777• 30 декабря 2022
Ответ дляСанюк Киев
ну вы же плюете на правила форума ..заглавными буквами.
В истории вы писали , что есть инвалидность у вас и 32 года
вам же можно пересидеть
мой муж в Украине
автор Санюк Киев • 30 декабря 2022
Ответ дляДисней_Кребо
Я МНОГО ОТДАЛ ЭТОЙ СТРАНЕ, РАБОТАЛ ОФИЦИАЛЬНО, НАЛОГИ ПЛАТИЛ, А ТЕПЕРЬ Я НЕВЫЕЗДНОЙ, ПОТЕРЯЛ РАБОТУ ИЗ-ЗА БЛЕКАУТОВ. КСТАТИ ПРО СВОБОДУ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ СЛЫШАЛИ? ИЛИ У НАС КРЕПОСТНОЕ\ФЕОДАЛЬНОЕ ПРАВО?
delphoto
Елена1265• 30 декабря 2022
Выезжать и въезжать нужно по одному паспорту
Решка7777• 30 декабря 2022
работаю на две страны-это преступление с рб.
как вы оплачиваете налоги с поступлений с рб?
Елена1265• 30 декабря 2022
Ответ дляСанюк Киев
У нас крепостное право 🤷🏻‍♀️