Моя мать и бабушка- гражданки Беларуси. Если Я - гражданин Украины получу паспорт БР, смогу ли Я свободно выезжать из Украины? Вьезжать по укр паспорту а выезд по беларусскому. Подскажите пожалуйста. Живу и работаю на две страны.
Club girls• 30 декабря 2022
Скорее всего нет . Ещё летом слили базы и дальше продолжают обновлять .
А до лета можно было .
Говорят , если отказаться от Укр гражданства то можно будет выехать
А до лета можно было .
Ответ дляClub girls
А до лета можно было .
Так от него очень трудно отказаться. Люди по 20 лет ждут, пока президент подпишет соответствующий указ
Я УКРАИНСКИЙ ПАСПОРТ НА ВЫЕЗДЕ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. МОГУ ПАРИК И УСЫ ПРИКРЕПИТЬ НА ФОТОГРАФИРОВАНИИ НА ПАСПОРТ БР И МОГУ ПОМЕНЯТЬ ФАМИЛИЮ ( НЕ РОФЛЮ). КАК ПОГРАНЦЫ УЗНАЮТ ЧТО Я - ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, ЕСЛИ САМ НЕ СКАЖУ?
Wendy Rhoades• 30 декабря 2022
Ответ дляСанюк Киев
а где, находясь в Украине, вы возьмете паспорт Беларуси? В метро купите?)
Ответ дляСанюк Киев
ФИО и дата рождения..если совпадения найдут , то у вас проблемы КК
и второй вопрос :
и и на каких законных основаниях гражданин рб находился в Украине?
и второй вопрос :
Дисней_Кребо• 30 декабря 2022
Ось і мені цікаво, як знаходячись в Україні отримати білорашський паспорт?
Ну мати і бабця з білорашки,, ви ж громадянин України. Громадянство - то не національність. Ви для початку почитайте що треба виконати, щоб набути громадянство білорашки, знаходячись за її кордоном.
Дисней_Кребо• 30 декабря 2022
????Проживать на территории страны в течение последних 7 лет
???Отказаться от гражданства иной страны\
цікаво, автор, як ці пункти виконаєте ???
english book• 30 декабря 2022
У вас нет даты въезда в Украину по бел.паспорту.
Когда то такие вещи обходили,проезжая через разные пропускные пункты.Примерно лет 12 назад.Сейчас,насколько я знаю-база общая.
Ответ дляРешка7777
и второй вопрос :
ПФФ, до войны заехал. Про СНГ СЛЫШАЛИ? Вы до войны в страны СНГ НЕ ВЬЕЗЖАЛИ?
Ответ дляДисней_Кребо
ВЫ ОПИСАЛИ ПРАВИЛА ДЛЯ СТРАН ЕС. В СТРАНАХ СНГ ИНЫЕ ПРАВИЛА. ПАСПОРТ БР, КАЗАХСТАНА МОГУ ПОЛУЧИТЬ ЗА ГОД
Ответ дляSolly85
Такие вопросы смешные, мне кажется, вам по возрасту можно выезжать, в 15 еще выпускают
ГРАНИЦЫ МУЖЧИНАМ СМЕШНО ЗАКРЫЛИ, НАПЛЕВАВ НА КОНСТИТУЦИЮ. СМЕШНО? А ВАШЕМУ МУЖУ\СЫНУ СМЕШНО?
Дисней_Кребо• 30 декабря 2022
Ответ дляСанюк Киев
Наші чоловіки або працюють в Україні і донатять або зі зброю країну захищають.
А мріяти про білорашський паспорт їм ніколи.
Ответ дляСанюк Киев
ну вы же плюете на правила форума ..заглавными буквами.
В истории вы писали , что есть инвалидность у вас и 32 года
вам же можно пересидеть
мой муж в Украине
вам же можно пересидеть
мой муж в Украине
Ответ дляДисней_Кребо
Я МНОГО ОТДАЛ ЭТОЙ СТРАНЕ, РАБОТАЛ ОФИЦИАЛЬНО, НАЛОГИ ПЛАТИЛ, А ТЕПЕРЬ Я НЕВЫЕЗДНОЙ, ПОТЕРЯЛ РАБОТУ ИЗ-ЗА БЛЕКАУТОВ. КСТАТИ ПРО СВОБОДУ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ СЛЫШАЛИ? ИЛИ У НАС КРЕПОСТНОЕ\ФЕОДАЛЬНОЕ ПРАВО?