Купи слона• 30 декабря 2022

Заказала передачу. Человек пропал с деньгами

Девушки как заблокировать ее карточку? Как добится возврата денег?
Не выходит на связь и трубку не берет уже 2 дня
автор Купи слона • 30 декабря 2022
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 30 декабря 2022
Через колл центр банка, там помогут
Грабля• 30 декабря 2022
Понятнее напишите. Что за передача кому откуда куда
автор Купи слона • 30 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Через колл центр банка, там помогут
Набрала їх.. мені заблокували карту, а їх будуть розбиратися
автор Купи слона • 30 декабря 2022
Ответ дляГрабля
Ребенок захотел подарок на новый год, книжку на украинском языке. С собою только учебки. Заплатила 620 грн за книги и 95 за пачку гречки.
Передать с Одессы в Константу. В итоге денег нету и человек не выходит на связь
автор Купи слона • 30 декабря 2022
Позвонила в кол центр привата, заблокировали мою карточку. Ее не знаю.... это пипец...
Осталась без 700 грн и без карточки...
автор Купи слона • 30 декабря 2022
Еще 2-й раз звонила, что бы перебросили деньги на другую карточку привата.
Знала бы вообще бы подарила ей эти деньги!
автор Купи слона • 30 декабря 2022
В первый раз в жизни в такой ситуации.... ни подарка на новый год ребенку, ни карточки с деньгами
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
прям готовы подарить ?
автор Купи слона • 30 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
прям готовы подарить ?
Да уже готова, но со своей картой остатся. В Украину не заеду, а карта нужна.... все равно ей это добром не завершится
автор Купи слона • 30 декабря 2022
Уже мою карточку разблокировали. Звонила в приват несколько раз. Но говорят вряд ли вернут мои деньги
Грабля• 30 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Блин хреново. Сочувствую. Но знаете, она здоровьем своим за это поплатится.