Регионщица• 30 декабря 2022
Если бы у вас был длинный нос и деньги, вы бы сделали операцию?
По его уменьшению.
Фрикаделька• 30 декабря 2022
Нет)если бы у меня были деньги в достаточном кол-ве,то меня бы и 3 носа вместо одного не волновало бы
Помидорина• 30 декабря 2022
нет, потому что я видела единицы действительно удачных операций, а вот плохих видела гораздо больше
Усатая полосатая• 30 декабря 2022
Нет, коллеге неудачно сделали, очень долго мучалась головными болями.
Весела бджілка• 30 декабря 2022
Ответ дляПомидорина
Ви працюєте в клініці?
Кнопус• 30 декабря 2022
Такие мысли посещали меня только в 15 лет регулярно. Конечно и критического во внешности ничего нет, я себе нравлюсь. Но к переделкам сейчас отношусь вообще с большой опаской, редко когда кому-то делают хорошо
Регионщица
• 30 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Когда-то хотела поуже нос.
Сейчас нравится какой есть.
Ну, широкий нос это не так страшно, как длииииинный)
Упругая попка• 30 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Длинный тоже не страшно, надо над харизмой работать)
double-mama• 30 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Здоровые лицо и тело всегда пропорциональны. И внести изменения=нарушить пропорции, потерять свою изюминку
Неправдиша• 30 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Многие люди годами культивируют в себе комплексы по поводу своих особенностей, которые другие считают изюминкой. Я думаю, если человек загоняется прям по поводу носа, ушей, груди, то надо делать, это ж по сути меряет качество жизни и восприятие и подачу себя
Хорошенькая• 30 декабря 2022
Длинный нос для меня не повод комплексовать. А вот если изогнутый (орлиный) или деформированный, то сделала бы.
double-mama• 30 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Возможно, но ведь это уже будешь не ты, и это требует тоже принятия
Неправдиша• 30 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Да, это глубока проблема, она на самом деле гораздо сложнее, чем кажется: есть деньги- беру и делаю
Доставучая• 30 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Это вы так думаете. ...