Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
lesynka12• 10 июля 2014
12481
Ответ дляbelnataha
Это капец :(
руки опускаются :(
да уж, новости конечно, и что же придумать для более быстрого закрытия сбора да еще и сумма увеличилась

Michel13• 10 июля 2014
12482
Тю, Блин!
Я в шоке по поводу увеличения счета.
Эти клиники Неужели мало им. Все мало!!!!!!!!!
olka_snegurka• 10 июля 2014
12483
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-524910
Balovana• 10 июля 2014
12484
Доброе утро! Как плохо, что увеличили сумму:(((. Эх...
Balovana• 10 июля 2014
12485
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо за позитивчик:).
Классно!
Balovana• 10 июля 2014
12486
У нас стиралка током биться начала, решили менять. Мужу на др деньги подарили, плюс старую продали. Теперь у нас новая, так тихо стирает. А та еще протекала, поизносилась. Мы по 2 раза в день стираем просто. Вобщем, старая машинка и в рабочем состоянии была, но опасна для детей стала, даже в кране ток был. Вот такой подарок муж себе сделал:))). Чтоб мне стирать удобно было:)
Balovana• 10 июля 2014
12487
А вообще, мечтаю о посудомойке. Можкт, домечтаю за год:). Я посчитала, что 2/3 времени на кухне - это мытье посуды. А мое время на кухне - это 3/4 суток. Вобщем, на детей было бы больше времени. Надо с работой поднатужиться, пока и откладывать нечего. Сг стиралкой повезло, что муж просил деньги дарить. А посудомойку так не получится купить. Тут же еще начало учебного года, у Кирилла в школу брюк нет - выросла попа:))). Роме на садик, впринцыпе, есть. Никите надо покупать шмотки. У него голова уже как у Ромы:). Рома в папу пошел - меленький. Никита покрупнее. Но самое главное - надо денежку перечислить и Соломийке и есть много нуждаюшихся, так что поднапрячься с работой нужно
CoH9I• 10 июля 2014
12488
Ответ дляolka_snegurka
от ёлки, что ж делать-то?
Включати резервне дихання.
Зараз розгребусь з роботою і ще 1-2 СП придумаю )
Balovana• 10 июля 2014
12489
Фото с ДР мужа:)

olka_snegurka• 10 июля 2014
12490
Ответ дляBalovana
Фото с ДР мужа:)
это вы так папу будили утром?
Balovana• 10 июля 2014
12491
Ответ дляolka_snegurka
это вы так папу будили утром?
Да:).
Папе понравилось:)
belnataha• 10 июля 2014
12492
Ответ дляolka_snegurka
это вы так папу будили утром?
Олечка, что там с моим многострадальным переводом? :(
Мой муж сказал, что они не имеют права тобой манипулировать с картами. Это открытый шантаж с активацией кредитки - нужно идти к начальнику :(
belnataha• 10 июля 2014
12493
Ответ дляBalovana
Да:).
Папе понравилось:)
Здорово!
Молодец, Танюша!
Как хорошо, когда мама может выделить время для таких маленьких сюрпризов :)
Balovana• 10 июля 2014
12494
Ответ дляbelnataha
У меня муж с приват связан - платежи через них.
Из-за керченской прописки вечно какие-то проблемы.
Заявлений кучу написал уже.
И карта Киеве открыта, и платежи из Киева, а у них все равно претензии.
У них в привате ьывает такое...
Balovana• 10 июля 2014
12495
Ответ дляbelnataha
Здорово!
Молодец, Танюша!
Спасибр:)!
Признаюсь, это все куплено, но не менее приятно:).
Мы внутри все дети, и положительные эммоции, которые открывают нас со стороны ребенка - это всегда приятно:).
Я сейсас на кукол смотрю (реклама иои в магазине) и говорю ’Какая кукла коассная!’ а Рома мне отвечает ’Я тебе куплю такую на Дееь Рождения!’.
Balovana• 10 июля 2014
12496
Помидор? С клубникой? Вот такой помидорчик купили:)))
belnataha• 10 июля 2014
12497
Ответ дляBalovana
Спасибр:)!
любит мамочку.

Я помню мама в детве всегда нам с сестрой такие Дни рождения замечательные устраивала с сюрпризами и конкурсами, хотя замотаная была жутко на 2-3 работах :( и жил о-очень скромно, но она так старалась - этим задала нам с Юлей старания теперь уже для наших деток :)
Спасибо, мамочка наша
belnataha• 10 июля 2014
12498
Ответ дляBalovana
интересный сорт :)
Balovana• 10 июля 2014
12499
Ответ дляbelnataha
любит мамочку.

Спасибо, мамочка наша
И у нас с конкурсами и сюрпризами были ДНИ Рождения:).
Я сейчас больше люблю дарить, чем получать подарки:)

Balovana• 10 июля 2014
12500
Ответ дляbelnataha
интересный сорт :)
Это еще в начале лета купили:).
Явно не украинские:)
olka_snegurka• 10 июля 2014
12501
Ответ дляbelnataha
та я знаю , мне муж как банковский работник тоже такое сказал - но что я им сделаю? В нашем отделения начальница долбанутая на всю голову ,с девочками там хоть разговаривать можно, а начальница хамка. При чём на неё жаловались неоднократно, и ни фига - сидит(((
olka_snegurka• 10 июля 2014
12502
Наташ, я ещё не выходила - лень такая разобрала меня сегодня... Ещё с детками рисунки рисовали солдатам, выйдем отправлять и зайду ещё раз в ощадбанк.
Соня спрашивала - а сколько солдат там? Больше ста? Говорю - больше. Доця с сожалением - жалко не всем рисунки смогу нарисовать((( Птичка моя
LadyLovе• 10 июля 2014
12503
Доброе утро!
Я сегодня в расстроенных чувствах - получила кроксы свои, а они маловаты((( Придется на размер больше заказывать
kerchanka_p• 10 июля 2014
12504
Ответ дляLadyLovе
Доброе утро!
какие и какой размер?
LadyLovе• 10 июля 2014
12505
Ответ дляkerchanka_p
какие и какой размер?
Себе заказывала, 8 размер.
Простенькие, на пляж хотела.
kerchanka_p• 10 июля 2014
12506
Ответ дляLadyLovе
Себе заказывала, 8 размер.
Простенькие, на пляж хотела.
чего со мной не посоветовалась? Конечно, большие. Я себе семь на 37 взяла. За сколько брала?
kerchanka_p• 10 июля 2014
12507
Ответ дляLadyLovе
Себе заказывала, 8 размер.
Простенькие, на пляж хотела.
Я брала восемь в прошлом году-брльшеватые. И в этом семь как раз.
LadyLovе• 10 июля 2014
12508
Ответ дляkerchanka_p
На меня маленькие(((
Если бы большие, я бы сварила их и уменьшила)
у меня есть такие 8, (только бирюзовые) - как раз, а в этих при ходьбе пятка выезжает прилично(
обошлись с доставкой 190 грн. (Цена 14 долл -скидка+вес)
CoH9I• 10 июля 2014
12509
Дівчата, не знаю чи коректно це - підтримайте темку Полінки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499125-0-8
Збір на трансплантацію сердечка.

Закінчимо збір для Соломійки і я вся туди)
kerchanka_p• 10 июля 2014
12510
Ответ дляLadyLovе
На меня маленькие(((
Аа. Я думала-ты меньше меня на размер. А сколько по стельке?