Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
olka_snegurka• 07 августа 2014
14461
Ответ дляkerchanka_p
Привет, девочки. Сегодня еду в Крым. мой киевстар если что - пока работает там. Интернета не будет(
Эдельвика - красота, но времени нет выбирать, да и денег(
Одетта - ответили, что война, не шьет фабрика ничего(
А одетта где находится?

GalynaRo• 07 августа 2014
14462
Ответ дляLadyLovе
О, мне 44 значит)
а как там цены посмотреть? Мне такое платьице понравилась моделька, но расцветка не очень(фото 1)
и с вышивкой классные, но наверное, дорогие( Вот как на фото 2 с удовольствием бы носила
прайсы могу отправить на почту. фото1 расцветки другой нет( цена 132,24 грн - 50% скидка +20% для Соломийки. фото 2 был только в 42 размере, цена 523 грн + ставка на твое усмотрение (качество очень хорошее)
GalynaRo• 07 августа 2014
14463
Ответ дляkerchanka_p
Галь, а 50 процентов на все скидки у эдельвике?
нет, только на эти модельки http://www.edelvika.com/ru/gallery/28-goriachye-pr...
belnataha• 07 августа 2014
14464
Ответ дляkerchanka_p
Олечка, рос номер моего мужа - звони, если будет возможность 79787178978
olka_snegurka• 07 августа 2014
14465
девочки у меня 1 код остался, подсобите, а? http://liza.ua/nivea-akciya/ код 6845
Michel13• 07 августа 2014
14466
Ответ дляolka_snegurka
Оль
и у меня 2)
Может в советчице создать тему?
думаю, не забанят
olka_snegurka• 07 августа 2014
14467
Ответ дляMichel13
Оль
и у меня 2)
Может в советчице создать тему?
думаю, не забанят
так я на советчице и нашла ту темку уже закрыли
LadyLovе• 07 августа 2014
14468
Ответ дляMichel13
Оль
и у меня 2)
Может в советчице создать тему?
думаю, не забанят
там уже есть темки, напиши и туда.
Мой все 3 человека оттуда использовали.
LadyLovе• 07 августа 2014
14469
Ответ дляGalynaRo
Так и знала, что второе прилично стоит, не разорюсь на столько(((
А первое возьму, размер 44. Я правильно посчитала, 86 грн получается?

kerchanka_p• 07 августа 2014
14470
Девочки, продаю стенку, состояние отличнейшее! Киев. может кто сейчас ищет, процент Соломии.
kerchanka_p• 07 августа 2014
14471
цвет чуть другое - фото по запросу кому надо будет - дам
jey1177• 07 августа 2014
14472
Привет, девчата.
не заглядывала пару дней, а за вами уже не угнаться
jey1177• 07 августа 2014
14473
Ответ дляbelnataha
Наталочка, очень рада,что ты с нами, мы все верили, что найдешь выход
jey1177• 07 августа 2014
14474
Ответ дляolka_snegurka
мои пока нет, но если будут желающие - всегда пожалуйста)))
Олечка,как нет?
А как же сумочки? надежды их собрать нет?
belnataha• 07 августа 2014
14475
Ответ дляjey1177

как мои любимые кучеряшки? :)
olka_snegurka• 07 августа 2014
14476
Ответ дляjey1177
Олечка,как нет?
сумочки активны, но желающих немного(((
Radost_I• 07 августа 2014
14477
Девочки, у меня вопрос. Сбор до 14 августа? Потом Соломийка уезжает с мамой в Китай. Но ведь деньги полностью не собраны. Наверное семья будет брать кредит или занимать. Кто-нибудь знает что-то по этому поводу?
belnataha• 07 августа 2014
14478
Ответ дляRadost_I
да, мама писала, что будут занимать
Radost_I• 07 августа 2014
14479
Ответ дляbelnataha
да, мама писала, что будут занимать
Тогда нужно обязательно продолжать сбор. Даже после их отъезда. Хоть немного поможем долг погасить.

LadyLovе• 07 августа 2014
14480
Мамам девочек 5-6 лет, ШАРА - классный велюровый костюмчик за 3 доллара!

http://www.walmart.com/ip/Girls-2-Piece-Velour-Set...
LadyLovе• 07 августа 2014
14481
И опять трусики по 6 долларов за 12 шт!

http://www.walmart.com/ip/Fruit-of-the-Loon-Girls-...
GalynaRo• 07 августа 2014
14482
Ответ дляLadyLovе
Любочка, только что звонила на производство. Они сами не в курсе какие точно цены( Сказали, что отпишутся позже с условиями на эту акцию.
kerchanka_p• 07 августа 2014
14483
Ответ дляLadyLovе

там на 6 лет написано что есть
belnataha• 07 августа 2014
14484
Ответ дляkerchanka_p
там на 6 лет написано что есть
пишут в наличии зеленый на 6 лет, но он 100% полиестр
LadyLovе• 07 августа 2014
14485
Ответ дляkerchanka_p
там на 6 лет написано что есть
Ну да, остался только в размере 6 лет, зеленого цвета. Написала 5-6, т.к. можно же немного на вырост
kerchanka_p• 07 августа 2014
14486
Ответ дляbelnataha
спасибо, Наташ!!!) все, я убегаю допаковываться) Всем всех благ!
LadyLovе• 07 августа 2014
14487
Ответ дляGalynaRo
Я подозреваю, что 132грн - это уже со скидкой((( Не верю в шару от украинского производителя, но хотелось бы
GalynaRo• 07 августа 2014
14488
Ответ дляLadyLovе
меня больше всего бесит когда пишут супер-акцию))) а цен никто не знает Это цена, оптовая, которую они мне выставили. В любом случае будем ждать)
GalynaRo• 07 августа 2014
14489
Ответ дляkerchanka_p
И тебе Олечка! Легкой дороги! И хорошего отдыха!
Еленка32• 07 августа 2014
14490
Здравствуйте! Всем хорошего дня и отличных новостей!