Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
belnataha• 13 марта 2015
24391
Привет, самые лучшие пчелки!

Vlada-76• 13 марта 2015
24392
Привет, девочки!
Всем деткам желпю здоровья!!!
Я заболела по третьему кругу (( сил нет моих....хорошо что хоть дети держатся!
Машунь, держитесь! Сейчас такие коварные вирусы (( тут тоже все болеют, у знакомой дочка в реанимации была, тема не сбивалась. Сейчас очень беречься надо!
Vlada-76• 13 марта 2015
24393
Ответ дляLadyLovе
Е, ні!) Я вже проексперементувала з курткою за 15 долларів - страшенно не зручна і не продумана, ’дешевка’ одним словом.
Вже купила Артуру перевірену Ленне))) На цей рік не брала, тому, що більшу половину зими в Туреччині провели, там такий теплий одяг не потрібен. А щодо наступно не певна, вирішила перестрахуватись, продам, якщо не пригодиться)
Любаш, я бы купила у тебя зимний на след год если вам не понадобится. Малому след зимой будет 2, 5, на этот возраст
Мышонок• 13 марта 2015
24394
Ответ дляclair_
Ноутбук мой совсем умирает((. То погаснет, то потухнет. Сп-т говорит,что полетела графическая карта что ли. Теперь по 2-3 раза в неделю ношу на регулировку, выжимаю последнее((. Сегодня уже почти не дышит,розовый мерцающий экран, еле что-то видно,то вдруг прорывается.
Говорят нужно забрать на долго и куда-то отправить... Я же пропадуу )), всё завязано на ком-пе.
И как мы раньше жили.
У моего нетбука разбита крышка,экран держится нормально только с одной стороны,кнопочки вверх нет (спасибо Тишке) и гнездо для зарядки раздолбано,зарядка выпадает,с 1000 попытки начинает заряжаться.
Вот все хочу отремонтировать,но говорят что может не стоит он того. А я без него тоже никак ))
LadyLovе• 13 марта 2015
24395
Ответ дляVlada-76
Привет, Владусь!
Мы летом продали свой зимний Ленне, 92р, который в 2,5 носили. Эх, за копейки, 550грн, в идеальном состоянии, как новый был, мое дите аккуратное, просто ходит на прогулках) Аж самой жалко, хоть и не нужен пока)
Balovana• 13 марта 2015
24396
Привет, девочки! У меня появилось дикое желание пошопоголить:))). Не знаю, с чего бі єто, но вот очень хочется, хотя не хотелось уже пару лет:)))
Balovana• 13 марта 2015
24397
Поеду на секонд:), оскомину собью
Balovana• 13 марта 2015
24398
Машенька, как Тишка?
Balovana• 13 марта 2015
24399
Кто новости мониторит? Над Кремлем геликоптеры сутра летали (боевые), а вечером было несколько больших рефрежираторов там же. Путя к яныку в ростов едет? Или его уже нет? И что будет дальше? Кто возьмет рашу в свои руки?

автор Тасюня • 13 марта 2015
24400
Ответ дляBalovana
Поеду на секонд:), оскомину собью
Я на секонді поивилася ціни на взуття і швидко побігла собі замовляти босоніжки шкіряні за 10 доларів і чоботи з нубука за 20 на американських сайтах. Нема бажання платити 500 гривень за ношене взуття.
автор Тасюня • 13 марта 2015
24401
Усім привіт!
belnataha• 13 марта 2015
24402
Ответ дляТасюня
Усім привіт!
Balovana• 13 марта 2015
24403
Ответ дляТасюня
Так.
Але то дивлячись який сенд, в нас поруч на вагу, але товпа народу, всі відірати щось хочуть.
Balovana• 13 марта 2015
24404
У нас младший всегда, когда видит наш флаг, то так и говорит:’Укинина!’
Машину называет ’Бамба’.
Если флаг в машине, то говорит’В бамбе Укинина!’
Мышонок• 13 марта 2015
24405
Пчелочки,мы в больниц с Тишкой,держите за нас кулачки
Balovana• 13 марта 2015
24406
Ответ дляМышонок
Выздоравливайте!
Все хорошо будет!
LadyLovе• 13 марта 2015
24407
Ответ дляМышонок

Поправляйтесь скорее!
А что Вам хоть за диагноз поставили?
belnataha• 13 марта 2015
24408
Ответ дляМышонок
:( скорей выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
GalynaRo• 13 марта 2015
24409
Всем привет!

GalynaRo• 13 марта 2015
24410
Ответ дляМышонок
Машенька, скорее идите на поправку!!! И больше не болейте!!!
автор Тасюня • 13 марта 2015
24411
Ответ дляМышонок
Машенько, тримаємо. Швидкого одужання!
Roksolana_p• 14 марта 2015
24412
Ответ дляМышонок
Машенька, швидко одужуйте і будьте здоровенькі
Roksolana_p• 14 марта 2015
24413
Доброї ночі! Усім гарних вихідних
LadyLovе• 14 марта 2015
24414
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі! Усім гарних вихідних
Доброї ночі!
Мышонок• 14 марта 2015
24415
Фух,девочки,вот это мы сегодня набегались - вызвали участкового,ждала-ждала,пришел свекор,грит в дверях была записка - был врач. Видимо у нас звонок не сработал и врач к нам не попала..в общем Тишка после дневного сна был совсем вялый,обмякший,вырвал...и я решила идти на прием в поликлинику. Свекр на машине подвез.
Там поругалась с бабой...не знаю как это существо пенсионного возраста можно культурно назвать...Не успела я с плачущим ребенком подойти к кабинету,как она начала орать,что без очереди никого не пропустит,чтоб мы приходили в грудничковый день (с какого это ?),что она с внуком 9-ти или 10 лет пришла в грудничковый день с темпой 39 у ребенка и ее мамки грудничков не пропускали (а зачем тянуть ребенка с темпой 39 в поликлинику еще и в груничковый день,где преимущественно здоровые маленькие пупсики?!). Короче билась в истерике и собой закрывала двери...Больная на голову женщина,там уровень интеллект на лицо...напомнила мне бабок с проплаченых антимайдановских митингов. Ладно б если б я щемилась без очереди не спросив,но я даже к двери не подошла...Тихон плачет,эта сук@ кричит...Не было б ребенка на руках - ударила б...Вышла медсестра,я ей объяснила ситуацию,она грит - заходите. Эта бабка кинулась на медсестру с криками ’Только после меня !!!’...Короче - эмоции не передать. В итоге я села на скамейку,переключилась на Тихона и старалась не обращать внимание на то,как та особь продолжает поливать меня говном и обсасывать ситуацию. Девушка,которая была за той больной сказала,чтоб я не переживаа,что они нас пропустят...
Врач посмотрела Тихона,заподозрила обезвоживание,просто сильная интоксикация организма,сказала дома собираться,вызывать скорую и ехать в больницу под капельницы.
Дома собрались,вызвали скорую,поехали в инфекционку,там нас посмотрели,сказали,что тенденция к выздоровлению,а слабость и вялость как следствие длительной болезни,отстствия питания и интоксикации,что сейчас самое главное выпаивать его. Сказала,что можем оставаться,но можем и дома продолжать лечиться...Посоветовались с мужем и решили ехать домой. При нас привезли цыган с малюсенькой девочкой с годик,прям с улицы...Бедное дитя (( грязные-вонючие,и такая кроха с ними ((
В общем дома сейчас все не плохо,продолжаю поить,завтра идем кровь сдавать.
Только единственное,что меня беспокоит - сказали при кишечной инфекции грудь таки ограничить...
Ох и тяжелый день,извините за много букв,выговорилась...
Balovana• 14 марта 2015
24416
Привет всем!
Balovana• 14 марта 2015
24417
Машуня, выздоравливайте! Сейчас ходит ротавирус, вообще. А вам не повезло с тем, как Тишка переносит... Грудь ограничь, но не на 100%.
belnataha• 14 марта 2015
24418
Привет, девочки!
Мира нам! Мира!
belnataha• 14 марта 2015
24419
Ответ дляМышонок
Мда-а-а, Машенька, крепись!
уже дело на поправку! не нервничай, может тебе самой попить какие-то травки, чтоб с молоком передалось Тишуне?
Еленка32• 14 марта 2015
24420
Приветик!