Фух,девочки,вот это мы сегодня набегались - вызвали участкового,ждала-ждала,пришел свекор,грит в дверях была записка - был врач. Видимо у нас звонок не сработал и врач к нам не попала..в общем Тишка после дневного сна был совсем вялый,обмякший,вырвал...и я решила идти на прием в поликлинику. Свекр на машине подвез.
Там поругалась с бабой...не знаю как это существо пенсионного возраста можно культурно назвать...Не успела я с плачущим ребенком подойти к кабинету,как она начала орать,что без очереди никого не пропустит,чтоб мы приходили в грудничковый день (с какого это ?),что она с внуком 9-ти или 10 лет пришла в грудничковый день с темпой 39 у ребенка и ее мамки грудничков не пропускали (а зачем тянуть ребенка с темпой 39 в поликлинику еще и в груничковый день,где преимущественно здоровые маленькие пупсики?!). Короче билась в истерике и собой закрывала двери...Больная на голову женщина,там уровень интеллект на лицо...напомнила мне бабок с проплаченых антимайдановских митингов. Ладно б если б я щемилась без очереди не спросив,но я даже к двери не подошла...Тихон плачет,эта сук@ кричит...Не было б ребенка на руках - ударила б...Вышла медсестра,я ей объяснила ситуацию,она грит - заходите. Эта бабка кинулась на медсестру с криками ’Только после меня !!!’...Короче - эмоции не передать. В итоге я села на скамейку,переключилась на Тихона и старалась не обращать внимание на то,как та особь продолжает поливать меня говном и обсасывать ситуацию. Девушка,которая была за той больной сказала,чтоб я не переживаа,что они нас пропустят...
Врач посмотрела Тихона,заподозрила обезвоживание,просто сильная интоксикация организма,сказала дома собираться,вызывать скорую и ехать в больницу под капельницы.
Дома собрались,вызвали скорую,поехали в инфекционку,там нас посмотрели,сказали,что тенденция к выздоровлению,а слабость и вялость как следствие длительной болезни,отстствия питания и интоксикации,что сейчас самое главное выпаивать его. Сказала,что можем оставаться,но можем и дома продолжать лечиться...Посоветовались с мужем и решили ехать домой. При нас привезли цыган с малюсенькой девочкой с годик,прям с улицы...Бедное дитя (( грязные-вонючие,и такая кроха с ними ((
В общем дома сейчас все не плохо,продолжаю поить,завтра идем кровь сдавать.
Только единственное,что меня беспокоит - сказали при кишечной инфекции грудь таки ограничить...
Ох и тяжелый день,извините за много букв,выговорилась...