Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Еленка32• 14 марта 2015
24421
Не болейте! Выздоравливайте!

Мышонок• 14 марта 2015
24422
Ответ дляbelnataha
Мда-а-а, Машенька, крепись!
уже дело на поправку! не нервничай, может тебе самой попить какие-то травки, чтоб с молоком передалось Тишуне?
Дв мне вот вчера опять сказали грудь не давать,а я в интернете перечитала кучу нфы уже,что все таки можно грудь и даже нужно. Он и так за неделю килограмма на 1,5 похудел Уже щечки спали,складочек таких на ножках нет и ребрышки чувствуются (( Но начал уже понемногу кушать.
Еленка32• 14 марта 2015
24423
Ответ дляМышонок
Бедненький) Держитесь!
Balovana• 14 марта 2015
24424
Ответ дляМышонок
Машуня, давай понемногу, не переживай - он психологически чувствует твою защиту.
Ему и так плохо, грудь убрать, так совсем с ума сойдет:(((
Balovana• 14 марта 2015
24425
Я вот нашего собираюсь отлучать - то поболели, то еще что-то, но нам реально достаточно, а то как наркоман уже:)))
olka_snegurka• 14 марта 2015
24426
Привет, девочки! Ездили мы к бабушке мужа, инсульт у неё - 82 года бабуле. Живёт она 120 км от Донецка, в Днепропетровской области, трасса на Донецк яма на яме, еле доехали....
Встретили нас там родственники мужа, такие все люди хорошие) И бабулю я люблю, хоть и очень редко виделись с ней - хорошая она очень. Две ночи там ночевали, племяшка мужа меня в оборот взяла( а я думала от своих отдохну)
Все денюжки передали моим девчёнкам, чувствую очередная кукля монстряшка будет - они у меня денюжку собирают, им на все праздники бабушки и дедушки дарят деньги, и они меня просят купить им очередную куколку. Ну вот как им отказать? Они ж сами собирают на свою мечту
olka_snegurka• 14 марта 2015
24427
Ответ дляМышонок
Машенька, Тишку цёмкай и поскорее выздоравливайте!
olka_snegurka• 14 марта 2015
24428
Девочки, а что вообще происходит? три дня не смотрела новости, и в инет не заходила... ничего не пойму.
LadyLovе• 14 марта 2015
24429
Ответ дляolka_snegurka
Привет!
А никто понять не может) В инете не разберешся, поживем - увидим)

olka_snegurka• 14 марта 2015
24430
Ответ дляLadyLovе
Привет!
Я уже поняла, что я не одна в непонятках, странно всё это.
LadyLovе• 14 марта 2015
24431
Сегодня -40% на GAP
На все, включая сейл (-40% от красной цены)
yulia2911• 14 марта 2015
24432
Ответ дляBalovana
Ой, и я свою собираюсь-собираюсь, никак не собирусь. Надо сначала себя настроить, так жалко её, сисю очень любит))) Как отучить?
Roksolana_p• 15 марта 2015
24433
Доброї ночі
Мышонок• 15 марта 2015
24434
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо,Олечка. Уже зацеманый с головы до пяток
По куколкам сейчас вроде какая то классная акция,завтра последний день на Маттел.
Вот,смотри...
http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId...
Balovana• 15 марта 2015
24435
Доброе утро! Здоровья всем! Вчера мне было плохо - тот же кишечный вирус... Какой-то новый штаии. Сегодня Кирилл жалуется на сшстояние
olka_snegurka• 15 марта 2015
24436
Ответ дляМышонок
Вот,смотри...
Спасибо, Машенька. Я тут у девочек ищу в наличии по дешевле, ждать же нет сил у куколок моих- денюжку собрали и надо быстро срочно немедленно:-) :-) :-)
belnataha• 15 марта 2015
24437
Всем, привет!
Что это все удумали болеть???? :(
шаманю всем здоровья
olka_snegurka• 15 марта 2015
24438
Ответ дляBalovana
Да что ж такое, скорее выздоравливай!
olka_snegurka• 15 марта 2015
24439
Привет всем , наконец я выспалась с дороги:-) в Павлограде в фирменном магазине Нью Вери купили Соне пальто зимнее за 395 грн, на вырост:-) :-) :-) :-) :-)

belnataha• 15 марта 2015
24440
Ответ дляolka_snegurka
Vlada-76• 15 марта 2015
24441
Ответ дляLadyLovе
Привет, Владусь!
Мы летом продали свой зимний Ленне, 92р, который в 2,5 носили. Эх, за копейки, 550грн, в идеальном состоянии, как новый был, мое дите аккуратное, просто ходит на прогулках) Аж самой жалко, хоть и не нужен пока)
Эх как жаль ((( поищу что-то...
Vlada-76• 15 марта 2015
24442
Привет, девочки!
Всем хорошего выходного!
Пусть скорее выздоравливают те кто болеет! Мне вроде получше, наконец! Уже 2 месяуа болячек, устала...
Vlada-76• 15 марта 2015
24443
Машунь, главное-что Тише уже лучше и идет на поправку!
А ты днем даешь грудь? Я отучила днем, только на ночь даю и просыпается ночью и под утро кушает молочко. Но хочу постепенно отучить, хватит уже. Попробуй только ночью кормить, сейчас стресс будет для него если совсем не давать!
Vlada-76• 15 марта 2015
24444
Девочки, кто в Бауле был? Мама вчера рассказала как выстояла огромную очередь и купила кучу вещей классных за копейки, теперь и я хочу!!!!
Balovana• 15 марта 2015
24445
А где этот Баул?
Balovana• 15 марта 2015
24446
Я сегодня лет за 5 впервые себе обувь купила!!! То мне свекровь пересылала с Крыма, но часто размер не тот, то все старое носила:). А сегодня с мужем психанули - купили ему кроссовки, а мне синие лодочки
Roksolana_p• 16 марта 2015
24447
Доброї ночі! Дівчата, нехай новий тиждень подарує усім приємні новини, а Соломійці - багато добрих помічників
LadyLovе• 16 марта 2015
24448
Привет!
LadyLovе• 16 марта 2015
24449
Ответ дляBalovana
А я впервые за всю жизнь себе туфли больще, чем за 1000грн купила Ещё и две пары
olka_snegurka• 16 марта 2015
24450
Всем привет!