Творческий типаж• 30 декабря 2022

Генеральная уборка. Цена?

Убрать квартиру 40 кв., после квартирантов. Какая цена? Реально ли найти на завтра человека. Петропавловская борщаговка, 5 минут от окружной пешком.
Меряю линейкой• 30 декабря 2022
В наших місцевих ФБ групах кліч киньте. Тільки сьогодні. І завтра зранку буде вам помічниця.
Баба на горошине• 30 декабря 2022
Автор, могу помочь. Я работала несколько лет в клининге
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2022
Все реально. Зависит от цены
автор Творческий типаж • 30 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Все реально. Зависит от цены
Готова оплатить, за работу.
Kusalochka• 30 декабря 2022
Тысяч 5. И это не один человек.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
Готова оплатить, за работу.
До двух вложитесь. Без мытья окон и стирки штор. Пятна на мебели и коврах тоже сюда не входят.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Тысяч 5. И это не один человек.
А чё пять, а не 10? И сколько надо на 40 квадратов работников? С десяток?
Рву и мечу• 30 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Тысяч 5. И это не один человек.
40 кВ.м за 5000 грн? Оце ви фантазер
За 15000 грн буде черга бажаючих стояти
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
40 кВ.м за 5000 грн? Оце ви фантазер
За 15000 грн буде черга бажаючих стояти
Ну за 15 штук и я готова. И даже бы отменила клиентов на завтра.
Дайте подумать• 30 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
40 кВ.м за 5000 грн? Оце ви фантазер
За 15000 грн буде черга бажаючих стояти
15 тыс за уборку 40 м?
Тектоническая расческа.• 30 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Тысяч 5. И это не один человек.
Рік тому було 3500 лише за кухню і санвузол. Але це не жіночка-сусідка, а проф-клінінг, з технікою та засобами.
Kusalochka• 30 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну у меня было 2. Квартира не огромная было немного дороже. Я ж не знаю, что автор вкладывает в генералку. У меня и ковер почистить нужно было, и диван и матрас и окна. Клининг агенство. Еще нужно учитывать, что сейчас свет отключают, а у них много техники для уборки...
Бабочки в моём животе• 30 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Такое самочувствие, что уборщики зажиточные люди, судя по зарплатам )
Ответ дляБабочки в моём животе
Хто крутиться, той норм заробляє
Kusalochka• 30 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
40 кВ.м за 5000 грн? Оце ви фантазер
За 15000 грн буде черга бажаючих стояти
А со мной поделитесь желающими на генералку? Я делаю вывод из цены в клининг агенстве, которую платила в сентябре. И Вы ноликом ошиблись)
Рву и мечу• 30 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Та, можна і за 100 тис знайти. На 40 кВ.м і жіночка з прибиранням впорається.
До мене щотижня приходить помічниця, 120 кВ.м. - 1000 грн, і дякує, що має роботу
Kusalochka• 30 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой я Вас прошу,там тоже обычные женщины. Но да, с техникой и моющими. Мне интересно, на что автор надеется с этими отключениями света...
Бабочки в моём животе• 30 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Хто крутиться, той норм заробляє
Это верно. Хочешь жить - умей вертеться. Знаю людей, которые подпабатывали в этой сфере, правда их заработок я забыла. Но говорили, что неплохо получалось. Почти как вторая зарплата у одной девушки получалась сумма с подработки на уборках, у нее еще была основная работа. Но говорит, что тяжело очень, болит и спина, и ноги, все просто болит. Много дней подряд трудно работать.
Kusalochka• 30 декабря 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Неее, тем женщинам, которые у меня убирали в прошлый раз платят меньше 1000 за выход каждой... и работали они больше 12 часов
Рву и мечу• 30 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
У мене друг, власник клінінг-агентства, станом на зараз замовлень обмаль, може тижнями без замовлень сидіти.
За 1500 грн з радістю пришле вам прибиральницю, ще й собі з цієї суми половину заробить
Бабочки в моём животе• 30 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Понятно. Наверное, поэтому многие работают без агенства. Агенство очень много вычитывает.
Kusalochka• 30 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
с техникой? Так не бывает
Kusalochka• 30 декабря 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, но чтобы работать без агентства нужно иметь кучу техники, напарницу и авто. Без техники и проф средст уборка в 2-3 раза дешевле
Рву и мечу• 30 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
с техникой? Так не бывает
Це ви пилосос так гордо ’технікою’ називаєте? Чи швабру?
Kusalochka• 30 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Вопросов к Вам больше не имею
Чудо в декрете• 30 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Щотижня 1000 грн- це одне, а Ви спробуйте квартиру після квартирантів прибрати... Я одну духовку день відмивала...
Рву и мечу• 30 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Чому ви вважаєте, що квартирант= засранець?
Чудо в декрете• 30 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Тому, що маю :травматичний досаід’. Дуже сподіваюсь, що автору пощастило. Бо мої гламурні дівчата-юристки виявились капець, якими засранками.
Рву и мечу• 30 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Вопросов к Вам больше не имею
Так відповідь буде, яка супер-пупер техніка потрібна для прибирання малесенької квартири? Там, навіть, професійний пилосос не факт, що потрібний, бо розвернутися немає де.
Рву и мечу• 30 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Це виключно ваш особистий унікальний досвід, що не характеризує абсолютно всіх орендарів