Разгуляшка• 30 декабря 2022
Скажите пожалуйста я не сильно много съела на вечер, пытаюсь стать стройной?
Разгуляшка
• 30 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
От вина вес идет хорошо. Виноград .. как на дрожжах полнеть будешь..Я вообще не пью алкоголь. И чаы без сахара и кофе вообще не пью. Вот за вино как раз и переживайте ,.а не за рыбу
Но второго отмечу новый год так как буду выходная допью вино и все конец
Куда ж без меня• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я вообще должна была выпить кефир и все. Но начала делать котлеты и думаю дам кофе и достала рыбу это же белок.
Ваша еда похожа скорее на завтрак. Да белок,но жирная и соленая,отвеса не будет. Но в принципе ничего страшного,если не ждёте завтра отвес.
Разгуляшка
• 30 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Хоть бы не было привеса. 😁
Чумачечая_• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
И вес опять пойдет. У меня вино стоит какое хочешь. И никто не притронется . Возьмите себя в руки
Куда ж без меня• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Хоть бы не было привеса. 😁
Может и будет, не расстраивайтесь.
Разгуляшка
• 30 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Взяла вчера не пила вино, а муж предлагал. Понимаете, я снимаю стресс так. Иначе не умею в данный момент. Я потерялась немного в этой жизни, если Вы меня поймёте конечно
Чумачечая_• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
. Муж иностранец ? Нормально смотрит на это что вы после работы пьёте? У меня бывший муж украинец после работы тоже так стресс снимал. Долго я не ввдержала такого трэша
Колупалочка• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Таких бутера была два и кофе без ничего
И манго
Не ешьте одновременно белки и углеводы. И углеводы вечером тоже не нужны
Разгуляшка
• 30 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Не наш украинец
Разгуляшка
• 31 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
У меня вопросик , что Вы имеете ввиду углеводы отдельно от белков ?
Колупалочка• 31 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Не есть мясо и хлеб, мясо и макароны, мясо и картоху)) Мне это очень помогло сбросить лишние кг
Разгуляшка
• 31 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Спасибо
А каши же тоже углеводы?
Колупалочка• 31 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо
А каши же тоже углеводы?
Да, вы абсолютно правы