ЗаведУющая• 01 февраля 2014

Кто ищет работу кассира или продавца в Киеве - рекомендую

Девочки, кто ищет интересную работу с официальной ЗП, питанием, отличным соцпакетом, обучением и возможностями для профессионального и карьерного роста - приходите в Леруа Мерлен. Сама работаю 2,5 года, работой безумно довольна, а еще больше - отношением в коллективе. Такой дружной команды я не встречала еще нигде.
Пушап Ми• 01 февраля 2014
какая ЗП?

Бабульция• 01 февраля 2014
дайте контактик)
Аноним_618• 01 февраля 2014
И какой проф.рост у кассира? Интересная работа это да...
Герцогиня• 01 февраля 2014
А какой график?В чем заключается работа?Сколько платят?
автор ЗаведУющая • 01 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
какая ЗП?
3000-3600, дальше только от вас зависит
автор ЗаведУющая • 01 февраля 2014
Ответ дляБабульция
дайте контактик)
http://www.job.leroymerlin.ua/start.action?request...
автор ЗаведУющая • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Старший кассир-менеджер касс-руководитель - это по вертикали
А по горизонтале тоже можно расти, не всем же быть директорами :)

автор ЗаведУющая • 01 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
График плавающий, есть смены на 7 утра, на 8,9, 10 и т.д. Вечерняя - на 13:00. Рабочий день строго нормирован, 8-часовой, 2 дня в неделю выходные.
Работа заключается в работе. :)
автор ЗаведУющая • 01 февраля 2014
’горизонтали’
Мэри Попкинс• 02 февраля 2014
Автор, подскажите, служба безопасности проверяет сотрудников?
barakuda1976• 02 февраля 2014
Спасибо!