Берюковна• 31 декабря 2022
Рулет из лаваша, какой?
Посоветуйте пожалуйста проверенные начинки для рулета из лаваша .
КошкинДом• 31 декабря 2022
Тунец, яйцо, сырок, майонез
Куриное филе, грибы, корейская морковка, сыр, майонез
Трусы с капюшоном• 31 декабря 2022
Мягкий плавленый сыр, сыр на крупной тёрке, красная рыба, укроп.
Божья коровка• 31 декабря 2022
Я делаю начинку только из сыра, майонеза, помидора и зелени. Но обычно у нас лаваш к шашлыку. А если как отдельная закуска, тогда можно еще рыбки добавить.
ЯНаПэПэ• 31 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Крем-сыр, сёмга, укроп
Сырки, яйца, майонез, чеснок
Первый вариант:вместо лаваша блинчики и будет огонь, и добавить Чериков с рукколой с кисло-сладкой заправкой. Только укроп я б может не брала.
ЯНаПэПэ• 31 декабря 2022
А по теме: в лаваше сулугуни, кинза, петрушка и на гриль-сковороде-огонь закуска.
Дверной_Проем• 31 декабря 2022
Сыр намазали , огурчик положили , красная рыбка и пару варёных яичек
Вкуснотище