Ширли-Мырли• 31 декабря 2022
Шла сегодня по Киеву
Как-то все так бедно и несчастно. Бабушка несчастная стоит продаёт 5 яблочек с земли, на шулявке в переходе как был бомжстайл много лет назад, так и сейчас. В супермаркете подошёл парень просит 10грн. В магазинах одежды ширпотреб, нечего купить, если даже на цены не смотреть. Странный Киев, уже тот...
Рожайтретьего• 31 декабря 2022
Киев разный , в один случайно заехала так да люди все косо смотрят , стремно было . В моём районе кофейни забыты а их у меня во дворе около 20 шт😅. Барбер шопы тоже забиты людьми .
Ковбой Хагис• 31 декабря 2022
Ответ дляМавка
хорошо так мотивируется с теплого дивана и с горячим кофе, а ту проснулся-света нет, пришел с работы света, все на электрике... просто хочу горячей пищи..
У мене теж все на електриці. Недавно бачила з вікна вибух, людям вікна повибивало. І що? Скласти лапки і нити? Це не мій вибір
Мавка• 31 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
философия дураков равняться на то где хуже
АлександраА• 31 декабря 2022
Ответ дляМавка
Люди, в яких все на електриці, але вони дійсно хочуть гарячих страв і кави вранці, вже давно придбали туристичні пальники.
І мають і гарячі страви, і каву п´ють на дивані.
Мавка• 31 декабря 2022
Ответ дляАлександраА
конечно. если ремонт дешевый, то можно и костры в квартире жечь, чего ж нет, даже видела у соседей
Ковбой Хагис• 31 декабря 2022
Ответ дляМавка
Якщо заробили на хороший ремонт, то заробите і на доставку, і на кав´ярню, але вам просто хочеться покричати в порожнечу:’всьо прапала’.
Кому там слова не давали• 31 декабря 2022
Ответ дляМавка
Зачем утрировать? Я тоже считаю что выход всегда можно найти. Я свой баллончик отдала пока подруге, у неё электрика, мой друг отдал свой ещё одному нашему другу.. так и живем .. радуясь при этом своим хрущам)) наконец их многие оценят и перестанут на время ругать
Мавка• 31 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
конечно заработаю, пока одни воруют, а другие с уличным освещением даже.
АлександраА• 31 декабря 2022
Ответ дляМавка
Ясно. У вас все погано і гарно ніхто не робить. Співчуваю.
Мавка• 31 декабря 2022
Ответ дляАлександраА
себя пожалейте, еще и к вам это добро придет
Меряю линейкой• 31 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Да) У меня прям рефлекс выработался. Увидела бабушку -- купила, чтобы она не продавала) Я так привыкла цветы домой живые покупать, всякие веточки, овощи-фрукты ’с дачи’. Очень скучаю(
Я один раз купила так яблучка у бабусі, а вони смердять котами. Засмерділи мені весь рюкзак і речі в ньому. Ото була жесть))
АлександраА• 31 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
О. У вас також газ, але, про всяк випадок, ви придбали пальник?
Ми також свій віддали поки родичам. Доречі, в них новий шикарний ремонт. І за два місяці з пальником, нічого з їх ремонтом не сталося. Хоча вони працюють вдома і, відповідно, користуються достатньо активно.
Меряю линейкой• 31 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Нічого собі! А від чого це? Тобто, це сеча була, чи просто запах котячий?
Вони були мокренькі трохи в пакетику.
Йшла на роботу, купила, потім полізла в рюк, а там сморід. Подумала спершу на своїх котиків, але вранці складала рюк - ноут і їжу, то не смерділо. Потім за той пакетик, а то він смердить, а всередині взагалі жесть. Викинула все
Меряю линейкой• 31 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
15 років тому їздила на роботу приміською електричкою а Київ, в деяких місцях у вікно краще не дивитись, гори сміття, самі електрички смердючі, люди пють пиво і грають в карти.
Потім пересіла на машину.
Рік тому знову довелось в електричці з´їздити. Нічого не змінилося.
З одного боку пафос і багатство, з іншого - грязна бідність.
В Києві добре бути підприємцем, бо можна платити людям копійки
Потім пересіла на машину.
Їжджу електричкою з 2012 року. Ніколи вона не була смердючою.
А рік тому всі поїзди замінили повністю на новенькі і вона як інтерсіті тепер виглядає. І подорожчала, звісно.
Меряю линейкой• 31 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
++++++ согласна, электрички это бомжатник, фастовское направление у меня, может другое лучше будет, главное десятилетия ничего не меняется, также и зарплаты копеечные, работодатели просто промолчу, разочарована.
Київська міська електричка виглядає як інтерсіті. То ви примміські плутаєте
Баррикадница• 31 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Шла я как-то по Нью-Йорку, бомжей тьма... вот это тоже самое)
Ахаха. А я в Париже и Риме на бомжей попадаю и еще запах мочи и грязи, воровство, особенно Рим.
Ответ дляАлександраА
Мы просто отдыхаем палатками всегда, поэтому это все имеем давно очень) нас эта ситуация врасплох не застала.. Лампы портативные, фонарики, инвертор в машине, гелевые аккумы.. это все было давно благо
АлександраА• 31 декабря 2022
Ответ дляМавка
І вас з прийдешнім.
Меряю линейкой• 31 декабря 2022
Ответ дляМавка
это как издевка читается. потому что другие города живут со светом и благами цивилизации, а Киев загоняют((( город катится в прорву
У вас немає благ?
У мене вода тече, газ горить, сміттєвоз гуде. Поруч є сільпо, фора, атб, велмарт і величезний ринок. Два ТРЦ, купа аптек.
І все працює.
Меряю линейкой• 31 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я свій хрущ тут захищала ще 3 роки тому))) Тепер радію
ЯкаКраля• 31 декабря 2022
Так было всегда, и везде, красота в глазах смотрящего. Просто вы сейчас так себя чувствуете, что это привоекло ваше внимание.
Однозначно мы откатились назад, и возможно это еще не дно, но это ведь старт для роста.
Ответ дляМеряю линейкой
А ещё из бонусов.. не давит муравейник, всегда есть где ткнуть машину, уютно как то во дворах относительно, зелено. Ну и вишенка- не боишься застрять в лифте или идти пешком на 24 этаж)
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Самі їдьте, нам і тут чудово.
Нагадайте в якому коментарі я до вас зверталася?
Ответ дляЯкаКраля
Откатились возможно только разрушениями, а вот люди скорее даже выросли во многом. Научились справляться со сложностями, выходить из положения находя варианты в поисках замены благ цивилизации, быстро на все реагировать. И главное- жить сегодня! Радоваться мелочам как дети.. как бы жестко не звучало, но война принесла и плюсы
Сижу_и_плачу• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Это вы ещё в оболонь не приезжали в некоторые райончики, бомжей и нариков в разы больше
А в какой стране нет бомжей и нариков? Они есть везде.(
Сижу_и_плачу• 31 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Во во. И там их намного больше и наглее
Там элитные бомжи, американские.)))
Комиссия50%• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Киев замечательный, но не такой, как был год назад, увы. Мы все знаем причины, но от этого никак не легче.
Конечно не такой , но бабушки и бомжи были всегда, и год наза, и 10. У нас на районе, бомжи, кстати, куда-то исчезли, вот только сообразила , да и попрошаек давно не видела,
Комиссия50%• 31 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Це троляка рашистська 100%
У меня тоже мысли про трольную тему, автор сделала вброс и молчит, и тема странная ааа, бабушка что то продает)) кстати вспомнила как мы бывшего учителя химии спасали. Увидела мама однокласника бабушку в переходе продающюю всякую фигню, опоздала бывшегг учителя физики, кинула клич поможем бабушке, появилась дочь бабушки и рассказала что не нужно никому помогать, хобби у нее такое, наша сверовь тоже яблоками торгует потому что пропадают, в общем странная тема, можно метро в Нью Йорке обсудить, там хуже чем метро на шулявке, не тот Нью Йорк