Блинчик Мой• 31 декабря 2022

Откуда у народа лавешка?короче вчера

,метро Минская,кабаки и кафе забиты,какие то малолетки с собачками на машинах висят и самое удивительное было начала двенадцатого,как бы комендатский час...
спальное место• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В мене зустрічне питання - звідки в народу стільки заздрощів і діла до чужих грошей і того на що вони їх витрачають? Можливо, варто собою займатись і на себе працювати замість рахувати чужі гроші? Мені 40 в мене 16 квартир на всі заробила сама своєю працею, ні в кого нічого не вкрала. Першу купила в 24 роки і другу в 26 навіть уявити не можете скільки я нервів тоді собі з‘їла і скільки я пахала, тупо по 20 годин на добу.
Я думаю, справа не в заздрощах.
В Україні більшість людей пахає, працює важко та багато, а гідний заробіток мають одиниці
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Я думаю, справа не в заздрощах.
Я згідна, але це не причина заглядати по чужим корзинам, тільки вчора за годину таких три теми було.
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
А я зараз навпаки багато не їм, і це іде тільки на користь. Зате пару нових суконь купила і радію що не в унітаз гроші пішли.
Ніяка сукня вас не прикрасить так, як здорове і красиве тіло, зуби, шкіра, волосся... Якщо ви думаєте що їжа то тільки в унітаз, ви напевно не вчилися в школі. Почитайте на дозвіллі про поживні речовини
Шкура Шуры• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мы за рубежом-в магазинах абсолютно нет никакого ажиотажа, ну так,люди покупают ,как обычно. Это только наши гребут ,как не в себя. Мы живем в отеле,нас хорошо довольно кормят-плюс дают гуманитарку,, так некоторые целый,день в столовой-едят,едят,уже поправились на 10кг, и все равно едят...собирались скидцваться на новогодний стол-я сразу сказала,что не буду,мне еды хватает.
Кто хочет-пусть тот и скидываются,абсолютно нет настроения с чужими людьми встречать новый год...
В якому отелі і країні живете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Нажаль тут більшість жінок думає що головне важити 50 кг
Самая СоветЧиваЯ• 31 декабря 2022
Молодые люди не все думают об экономии, живут по максимуму когда есть. Моё личное наблюдение.
Не все рациональны как впрочем и взрослые. Развлечения и удовольствия на первом месте. Ничего удивительного.
Откуда деньги,- зачем Вам это знать. Меня это не интересует. Я не налоговая.
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Два адміністратора
4 покоївки. Так мені потрібно
Якось поділимось. Все буде добре)
Все то норм, але все ж скільки у вас покоївок, 1 чи 4?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Перепрошую
2 адміна і 4 покоївки
Админко• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Перепрошую
2 адміна і 4 покоївки
А
Бесбардак• 31 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В теме елок есть пару таких, что даже боишься предположить сколько она стоит и ее игрушки. Я погуглила цены на большие выпала в осадок. Елки 3-4 метровые от 60 тысяч такие как на фото. И это без игрушек. У меня челюсть отпала
Елки очень красивые
Ms. Android• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И меня радует, вот честно.
Я именно в войну стала работать больше, основная работа + доп.доход + дропшиппинг.
Поэтому тоже могу купить красной рыбы.
І в мене зп цього року *2. Компанія та сама, але через те, що колеги поїхали в Європу і лишились там стало набагато більше роботи. Так, пахала, але ж і маю відповідно)
Ms. Android• 31 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
И что? У нас клиент был, у него под сдачу было 10 квартир. Тоже молодой был.
В мене однокласник-друг такий, він в ІТ зі студентських років, то зараз нам по 34, я не знаю, скільки точно в нього квартир, але явно 10+. І коли весною бомбанули Ретровіль, а там поруч новобудови, він написав, що в нього мінус 3 квартирки. І також весною купив в Туреччині квартиру для сім’ї
Чудо в декрете• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой саме тоді я працювала в банку там і прийшла в голову шалена ідея взяти іпотеку.
Я не можу не працювати в мене хоббі таке
Ще додам що банк то були самі безглузді 1,5 року витрачених в житті, там грошей я не заробляла. Приблизно 700 грн зарплата була, долар був по 5 грн
ипотека в ’чем’ была...
СтелькаОТединицы• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Зустрічне питання, кім Ви в 24 працювали що змогли назбирати на квартиру? Якщо тім містом то повірю, а так мало віриться в 21-22 лише інститут завершують. Або Вам батьки допомогли, як варіант…
А мені цікаво, чому люди думають, що тим місцем багато заробляють?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бо ті хто так думає заробляють тим місцем і думають що це багато, бо не знають що головою треба думати і заробиш більше
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
ипотека в ’чем’ была...
Та яка вже різниця в чому юула та іпотека?)))
Трактор Вика• 31 декабря 2022
У нашего народа всегда были, есть и будут лавешки.
Ухахайкина• 31 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Ужас) сидишь и бздишь, прилетит ракета или нет в нее
І що то зараз допоможе,бзди,не бзди,колись думав,що то на майбутнє капіталовкладення,а вийшло отак.Я й сама дитині купила ,а тепер дитина поїхала звідси,там знімає.Короче отаке.
Залатавая• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
В Германии ажиотаж есть, еще и какой! Вчера людей очень много в крупном ТЦ было , и у всех полные тележки, много спиртного
В танке• 31 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Я думаю, справа не в заздрощах.
Ага, а чьи это все коттеджи, новостройки? Одиниц щось дуже багато
Не чіпай - вб ю• 31 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Мы вам поверили 16 квартир. У депутатов столько обычно)))
аж шкода вас стало що для вас то щось неймовірне
Не чіпай - вб ю• 31 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ну серйозно. 16 квартир))) ну дві зрозуміло як ви купили, а інші?
Береться в іпотеку, перекривається за кілька років орендою, продається, купується вже дві. І так далі, і так далі.
Просто треба розуміти як це правює і бажання працювати, а не розмножуватися з 20ти років.
Инста_Богиня• 31 декабря 2022
Меня такие темы удивляют..Люди, у которых есть деньги и много денег были всегда. Так же как и те, у кого нет денег на икру и красную рыбу.
Сорока-ворона• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ви крута, захоплююся такими людьми які багато можуть працювати і досягати!
Жена_КотораяСтена• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Вчера в Сильпо была очередь капец…
Гребут все, вроде год не ели🤣
Это вам кажется, что гребут все, вроде год не ели. Просто огромное количество людей готовятся к празднику одновременно
Ленивица-красавица• 31 декабря 2022
Ну малолетки это не весь народ. Откуда у таких деньги я думаю все знают
Покращена• 31 декабря 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Читаю і диву даюсь як люди цього не розуміють 🤷‍♀️
Це як : важко заробити лише перший міліон, а 85 це діло техніки
Ленивица-красавица• 31 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Оттуда. Я вчера была в рыбном магазине на Полтввской и видела в каком количестве скупали красную рыбу.икру красную и даже черную. Радует,что народ у нас не нищий.
Я тоже на Полтавской всегда брала икру и рыбку на НГ.
Ошеламиссимо• 31 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Онлифанс рулить
Бензопирен• 31 декабря 2022
Откуда у людей страсть считать чужие деньги)))