Блинчик Мой• 31 декабря 2022
Откуда у народа лавешка?короче вчера
,метро Минская,кабаки и кафе забиты,какие то малолетки с собачками на машинах висят и самое удивительное было начала двенадцатого,как бы комендатский час...
Баба на горошине• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мені так дивно чому для людей це щось таке фантастичне вчитись і працювати
16 квартир это фантастика ну как для меня мне бы на 2 заработать.
Астановитесь• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так там уже наших полпольши
Гребли поляки как раз больше. Наши по чатам 25 спрашивали где купить ёлку. А все уже выгребено))) даже самых простых дешёвых гирлянд не осталось на полках)))
Да и наши не празднуют пышно Рождество. Тем более 25го
Ошеламиссимо• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та не розумієте, тай не потрібно)))
Тут щось розказати - пояснити собі дорожче)))
Усі в Києві? Я розумію принцип, бо маю відношення до такого. Але 16.
Viktoria_St• 31 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Люди, у которых есть деньги на 16 квартир обычно имеют средний бизнес, деньги держат на счетах и не вкладывают много в недвижимость после 14 года. Пару квартир норм, но 16 смешно))) я ж и пишу,как у депутатов. Это заморочиться надо, нанять человека, который за всем будет следить, снимать показания счётчиков, искать квартирантов, принимать оплаты, открыть ФОП сдача в аренду и платить налоги. Автор брехушка
Ну вот у него на тот момент, 3 года назад, было 10. Планировал ещё покупать. Говорил нах ему та работа.если и так на скромную жизнь хватает) мы занимались ремонтом техники, то что не звиздел 100%
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
І в чому проблема відкрити ФОП?
Це для вам проблема заморочитись, длч мене ні. Мало того, в мене не одна людина наймана а 6, 2 адміна і одна покоївка.
Якщо для вас проблема найняти людину і відкрити ФОП то все ясно.
Снегопадка• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой саме тоді я працювала в банку там і прийшла в голову шалена ідея взяти іпотеку.
Я не можу не працювати
в мене хоббі таке
Ще додам що банк то були самі безглузді 1,5 року витрачених в житті, там грошей я не заробляла. Приблизно 700 грн зарплата була, долар був по 5 грн
Я не можу не працювати
в мене хоббі таке Ще додам що банк то були самі безглузді 1,5 року витрачених в житті, там грошей я не заробляла. Приблизно 700 грн зарплата була, долар був по 5 грн
И квартиры однушки под 100к уе. И вы с зарплатой 700 грн купили квартиру а через 2 года еще одну и всё в ипотеку)))))) Сказочница вы наша)))))
Ласковая_львица• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Короче розповідаю. Це психоз. Люди зараз живуть одним днем. нічого не жаліють, не складають.
Дуже дивно, в мене інший психоз, відкладаю все що заробила, живу на підробітки
Українська Мрія• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не можу не працювати
в мене хоббі таке
Я не можу не працювати
А в журнатистике вы никогда не работали?
Бесбардак• 31 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Таких людей куча, но на кидстаффе я не верю особо, здесь масса врунишек.
Ламборджини• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
У них і Різдво спокійно пройшло,люди в церкву пішли. Без тонн їжі...
Вам не надоело эти мантры читать про европейцев, которые не едят?
Во первых Европа большая: западная, восточная и северная очень сильно отличаются традициями и менталитетом.
Во-вторых - все едят. На праздники много. Только в западной европе, на которую тут так молятся - пожрали-побухали и спать пошли. Все - праздник окончен).
У нас хоть колядуют, в гости ходят, гуляют... а там только жрут и все!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Фантазер в данному випадку ви, самі придумали і ціну квартири і мій заробіток 🤷♀️
Бесбардак• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
І в чому проблема відкрити ФОП?
А зачем 6 людей нанятых для сдачи квартир,не поняла))) при чем здесь я, я не писала, что у меня 16(!) квартир)))
А как вы их между детьми поделите. А муж? Или вы не в браке?
Снегопадка• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну да, ну да)))
Ошеламиссимо• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну серйозно. Тоді, коли ви молода були, ціни були захмарні на квартири в Києві для рядового працівника банку
Мій не такий• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну це ви тим містом думаєте і судите про людей.
Я працювала весь час навчаючись в інституті на стаціонарі, в мене були заощадження яких хватило на перший внесок іпотеки, взяла квартиру здавала подобово, сама прибирала, займалась менеджментом, бронюваннями, через 1,5 року взяла ще одну, далі орендувала хостел.
Львів?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
До чого тут ціни на квартири в Києві? Мій заробіток в банку ніяким чином мені не допоміг купівді квартир
Ошеламиссимо• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А що допомогло?)))
Ласковая_львица• 31 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Я знаю людину що має 60 квартир у Києві, всі в роботі під оренду
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А що допомогло?)))
Я не буду декілька разів писати одне і теж, сорі
Бесбардак• 31 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Ужас) сидишь и бздишь, прилетит ракета или нет в нее
Бесбардак• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну так у вас хостел , а не 16 полноценных квартир
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Серед моїх знайомих вони ж конкуренти таких людей як мінімум 20
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
серйозно? Не знала, дякую що сказали
Бесбардак• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
серйозно? Не знала, дякую що сказали
Вы написали изначально: у меня 16 квартир, а потом написали хостел. Не правильно мысли излагаете. То, что у вас есть свой бизнес вы умница!
Первоклашка Я• 31 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Сейчас в Румынии. Тут офигенски колядуют)
Мстящий за Зайца• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Зустрічне питання, кім Ви в 24 працювали що змогли назбирати на квартиру? Якщо тім містом то повірю, а так мало віриться в 21-22 лише інститут завершують. Або Вам батьки допомогли, як варіант…
Я вас здивую. Ми купили квартиру у чоловіка, який взяв її в іпотеку у 18! років. Трудяга. На тей час йому було вже 30, мав іншу квартиру, авто, та бізнес, окрім роботи
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Тобто неправильно ізлогаю?
Можливо це ви не вмієте розуміти прочитане чи не знаєте значення слова « орендувала» чи не знаєте що орендоване майно не є власністю🤷♀️
Ламборджини• 31 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
И едят, и пьют). Почти как дома)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну що ви хочете від людини яка пише : кІм? тІм