Пушистая киска• 31 декабря 2022

Баквагиноз из-за кишечника

Возможен ли повторяющийся почти каждый месяц Баквагиноз из-за проблем с кишечником? Уже сколько посетила врачей, сдавала анализы, прошла разные схемы лечения, а ничего не помогает.
автор Пушистая киска • 31 декабря 2022
Ответ дляПенек Возмездия
мне при сухости и жжении легче было, когда любрикантом пользовалась и при акте, и просто утром и вечером. Молочница без выделений была всю жизнь почти. обострялась в молодости после каждого акта; в менопаузе только сухость но жжения не стало. выписывали гинофлор в таблетках, так их невозможно было засунуть, так сухо было. Мне врач говорит, смачивайте таблетки) не понимала что настолько сухо. Да, верно говорят про эстрогены и тонкую слизистую; Это не вылечиться, это не инфекция; надо приспособиться с этим жить. есть местное гормональное лечение, свечи и мази. Любриканты постоянно, если боитесь гормонов. Только именно постоянно, не только перед сексом. Вот началась у вас неделя перед месячными, и мажьте утром и вечером и вульву и влагалище. Почувствовали после ПА жжение- намажьте

Очень хорошо Вас понимаю про жжение от мочи, воды. Это жесть. Подруги по два раза в день мылом мылись и ничего, а мне от просто воды плохо было
Спасибо большое за такой развернутый ответ.
Сливочная пенка• 31 декабря 2022
1) проаналізуйте, коли у вас починаються симптоми. Може бути через їжу, через нерви, стрес, переоходоження, контанкт з партнером ( а може оральний секс и причина в цьому? ). Може бути через сухість в піхві ( після лікування основними препаратами, чи ставили свічки, які нормалізують флору? )
2) через проблеми з кишківником можуть бути навіть дуже. Теж мала таку ситуацію. Здавала бакпосів калу і лікувалась.
3) не повірите, в мене була реакція на прокладки, на алкоголь, на солодке, на мучне, на нерви )))) я вже собаку з´їла на цьому ))))
Сливочная пенка• 31 декабря 2022
при сухості піхви шикарно засоби з гіалуроновою кислотою. Їх є декілька на фармацефтичному ринку в Україні. Спробуйте. Я милом ніколи не підмиваюсь, інакше всезалі буде капець. При малому свербежу - підмивання Цитеалом, але ним не можна зловживати, бо він теж підсушує.
Бесстыдница• 01 января 2023
В моем случае была всему виной постоянная депиляция волос с корнем, мне врач посоветовала не удалять волосы с корнем, пользоваться бритвой и наладилось