Ну що, з Прийдешніми святами!!!
Смерть скотинякам, десь в глибині душі сподівалась, що сьогодні з цього приводу не зустрінемось!!!
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляsilma
Нет. Бат.гора
я чомусь думала ближче ,бо всі авто заверещали під будинком ,так само як при збитті поруч було вже .Може щось інше було ((
Бідні люди
Tuchka v nebe• 31 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Ну не можна такого писати!!!
Ответ дляCocomamzel
Череп он же самый крепкий в человеческом организме, защищает мозг
Ага, это да. Но, когда ты медсестра, т.е. узкоспециализированных знаний мало, а страха много, плюс ещё все американские мед.сериалы пересмотрела, то диагностировать у себя можно все, что угодно😂😁
Но, на самом деле, первое о чем я подумала, что от чего-то откупились.
Да, больно, неприятно, но это мелочь, в наше время
Николь1986• 31 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Ну что скорее отбой бы, мне в магазин надо и на розетку подарок межу забрать. Чувствую поеду и очереди будут трындец какие
Обычно тревоги 3 часа в среднем
Скорей бы да нескоро
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Да, сегодня любый пипец
Но ожидаемо
Они имено для этого и копили
Но ожидаемо
Они имено для этого и копили
так писали що підвезли минулого разу 120 ракет а випустили чи 68 чи 72. Я одразу подумала, залишок коли буде? Чи не на НР?
Николь1986• 31 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Такие же мысли были
Николь1986• 31 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Думаете.. а мне кажется что основная волна уже прошла, щас может дроны разве что пустят
Написали третья волна и того и того 15.30 подлет.
Cocomamzel• 31 декабря 2022
Ответ дляМайя15
Я одного не пойму ,чего допускают когда они уже над городом миллионником?
Я тоже думала над этим, пришла к выводу, что мы же не можем всю страну заставить пво, каждый км
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляМайя15
в цей раз між тривогою і першими прильотами було дуже мало часу ,вони весь час збивають ,але інколи не встигають просто
Kvitkaliliia• 31 декабря 2022
🔥 Повідомляють, що сьогодні на росії впали 4 крилаті ракети, в результаті яких загинули кацапи!
Kusalochka• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Да, сегодня любый пипец
Но ожидаемо
Они имено для этого и копили
Но ожидаемо
Они имено для этого и копили
Ага, мы уехпли загород, я была уверена, что уже все. Но нет, эти гадины решили праздник испортить целенаправленно

то что жизнь портят им мало. Лучший подарочек рашистам на НГ чтобы нам тут плохо было

frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Мало, треба більше, щоб гною виздохло.
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Поделили
Как же они и не кошмарить на НГ
Хоть бы ночью не бесновались
Как же они и не кошмарить на НГ
Хоть бы ночью не бесновались
вночи понапиваються.
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Напишіть це ще раз!