Gupa• 31 декабря 2022

Привіт, Хвилювалочки!!!

Ну що, з Прийдешніми святами!!!
Смерть скотинякам, десь в глибині душі сподівалась, що сьогодні з цього приводу не зустрінемось!!!
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляsilma
Нет. Бат.гора
я чомусь думала ближче ,бо всі авто заверещали під будинком ,так само як при збитті поруч було вже .Може щось інше було ((
Бідні люди

Tuchka v nebe• 31 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Ну не можна такого писати!!!
Sara-a• 31 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Да, сегодня любый пипец
Но ожидаемо
Они имено для этого и копили
silma• 31 декабря 2022
Ответ дляКлариссимо
Свекруха каже аж фора підскочила, як раз була в магазині ((.
Ку дочки подруга рядом живет, на В-ской, говорит, аж дом подпрыгнул.
Mozarella• 31 декабря 2022
Ну что скорее отбой бы, мне в магазин надо и на розетку подарок межу забрать. Чувствую поеду и очереди будут трындец какие
Обычно тревоги 3 часа в среднем
evgeniiya• 31 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Череп он же самый крепкий в человеческом организме, защищает мозг
Ага, это да. Но, когда ты медсестра, т.е. узкоспециализированных знаний мало, а страха много, плюс ещё все американские мед.сериалы пересмотрела, то диагностировать у себя можно все, что угодно😂😁
Но, на самом деле, первое о чем я подумала, что от чего-то откупились.
Да, больно, неприятно, но это мелочь, в наше время
tascka• 31 декабря 2022
Ответ дляnnata
Я тоже думала не пить, есть траблы со здоровьем .. но тоже уже подумываю...
Мені взагалі не можна пити пів року, але мабуть теж сьогодні буду(
Николь1986• 31 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Обычно тревоги 3 часа в среднем
Скорей бы да нескоро
VA 11• 31 декабря 2022
На рососіі подохли орки сьогодні від падіння ракет! Гооойдаа? Чи ні?))))

Майя15• 31 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Я одного не пойму ,чего допускают когда они уже над городом миллионником?
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Да, сегодня любый пипец
Но ожидаемо
Они имено для этого и копили
так писали що підвезли минулого разу 120 ракет а випустили чи 68 чи 72. Я одразу подумала, залишок коли буде? Чи не на НР?
Mozarella• 31 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Скорей бы да нескоро
Думаете.. а мне кажется что основная волна уже прошла, щас может дроны разве что пустят
Николь1986• 31 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Такие же мысли были
Просто я• 31 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Обычно тревоги 3 часа в среднем
Вряд-ли надо мной опять летит
Николь1986• 31 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Написали третья волна и того и того 15.30 подлет.
Cocomamzel• 31 декабря 2022
Ответ дляМайя15
Я тоже думала над этим, пришла к выводу, что мы же не можем всю страну заставить пво, каждый км
oksan1• 31 декабря 2022
Покажу свій запас🤣, це ще не все. Пляшок 15 ще на балконі. В нас було дуже гучно, на загальному коридорі двері повідкривались.
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляМайя15
в цей раз між тривогою і першими прильотами було дуже мало часу ,вони весь час збивають ,але інколи не встигають просто
Sara-a• 31 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Поделили
Как же они и не кошмарить на НГ
Хоть бы ночью не бесновались

Kvitkaliliia• 31 декабря 2022
🔥 Повідомляють, що сьогодні на росії впали 4 крилаті ракети, в результаті яких загинули кацапи!
МДТ• 31 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Всі? В смислі, кацапи всі здохли?
Kusalochka• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Да, сегодня любый пипец
Но ожидаемо
Они имено для этого и копили
Ага, мы уехпли загород, я была уверена, что уже все. Но нет, эти гадины решили праздник испортить целенаправленно то что жизнь портят им мало. Лучший подарочек рашистам на НГ чтобы нам тут плохо было
nnata• 31 декабря 2022
Ответ дляМДТ
Всі? В смислі, кацапи всі здохли?
Аби ж то
frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Мало, треба більше, щоб гною виздохло.
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Поделили
Как же они и не кошмарить на НГ
Хоть бы ночью не бесновались
вночи понапиваються.
Kvitkaliliia• 31 декабря 2022
Ответ дляМДТ
Всі? В смислі, кацапи всі здохли?
Якби
Mozarella• 31 декабря 2022
Ответ для Просто я
Вряд-ли надо мной опять летит
Ракеты или дырчики?
Капец, ну реально какие чмошники ненасытные.
Фу,это чтоб порадовать старую тварь эту стараются🤮
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Напишіть це ще раз!
Просто я• 31 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Ракеты или дырчики?
Ракеты
Mozarella• 31 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Супер! С наступающим их !!