moreseaa• 31 декабря 2022

Что можно приготовить с нутеллой? Есть тесто, банан, персик

И нутелла.
Думала может выпечку? Или другое что то? Лаваш ещё есть, но не знаю будет ли вкусно рулетик из лаваша с нутеллой и фруктами
Аль_де_Барановна• 31 декабря 2022
Блины.. намазать нутеллой, положить банан/персик нарезанный, скрутить/сложить конвертикрм

мимАпроходила• 31 декабря 2022
Лаваш вряд ли, конечно можно кусочек попробовать. Бисквитный рулет,или песочные коржи.
А_Шо_Такое• 31 декабря 2022
Панкейки с нутеллой. Рецепт на польском, но все понятно https://vm.tiktok.com/ZMFcKSp85/
Петриківна• 31 декабря 2022
Круассаны
Кина_не_будет• 31 декабря 2022
какое тесто?
автор lights_22 • 31 декабря 2022
Ответ дляКина_не_будет
какое тесто?
Слоёное
Кина_не_будет• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
Слоёное
тогда конвертики , фрукты и нутеллу внутрь и запеч. единственное, думаю фрукты надо подготовить, карамелизировать или что то такое, а может и нет. надо найти рецептики.
Инстагра_мерша• 31 декабря 2022
Панкейки, смазать нутелой и порезать банан