Ростки жимолости• 31 декабря 2022
Чешется десна между зубами
Уже год чешется десна между 5 и 6 зубом. Была 3 раза у врача, делала снимки и 3д. Ничего нет. Советовали мазь, без толку. Не могу сказать что чешется, чтоб прям чесать. Но приносит некий дискомфорт
Я_на_кожухе• 31 декабря 2022
У меня тоже чесалась, потом болеть начала. Зубы целые, врач сказал, что недостаточная гигиена (электрощётка + ирригатор + ополаскиватель), посоветовал добавить зубочистки. Вот теперь после чистки не чешется.
Ростки жимолости
• 31 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Какой-то из этих зубов пломбированный?
Оба. Пломбы меняла. Все хорошо