Тролю как могу• 31 декабря 2022

Как стать страстной и раскованной в сексе?

Помогите, кто знает по этой теме.
Мне для мужа нужно. С годами секс стал обыденным. Хочу внести новшества в отношения.
Проня_Прокоповна• 31 декабря 2022
Начните делать,то чого никогда не делали

Птица Говоруша• 31 декабря 2022
Снимите видео и вместе с мужем проработайте над ошибками
Меряю от единицы• 31 декабря 2022
Не знаю оно либо есть либо нету…. Выпейте вина может вас расслабит. Ролевые игры?
Из Кукуева я• 31 декабря 2022
Можете сальто научиться делать) муж оценит)
Меряю от единицы• 31 декабря 2022
Как бы и не только от вас зависит. С бывшим мужем я была более скромной чем с нынешним. Сейчас мне, наоборот, нужно успокоиться. Но мужу нравится
Будьте так ласкаві• 31 декабря 2022
Выпить
Пластилин_Колец• 31 декабря 2022
Егоїзм допомагає. Ну і кайфувати від свого тіла
Весела бджілка• 31 декабря 2022
Автор, от мужчины многое зависит.
А сколько вам лет?
Джавеліна• 31 декабря 2022
Выпить и расслабиться.

РукиМыли?• 31 декабря 2022
Это от мужчины рядом зависит
Тамбовский мел• 31 декабря 2022
Вообще-то это дело обоих, если партнер тухловат, то вы на своем энтузиазме уже в общем-то все, приехали)
Пупуговка• 31 декабря 2022
Автор, у кожного різне розуміння поняття «обыденный».
Уравнобешенная• 31 декабря 2022
Залежить від почуттів і від вашого бажання)))
Мишка-шалунишка• 31 декабря 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Представляю эту ржаку))
Уравнобешенная• 31 декабря 2022
Коли я в одну хвилину зрозуміла, що можу втратити чоловіка, життя наше подружнє зовсім змінилось. Тепер ми не можемо надихатись одне одним. Ніхто не боїться свої бажання висловлювати і робити те, що раніше хтось з нас вагався сказити чи зробити
Птица Говоруша• 31 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Представляю эту ржаку))
Он ей - ты плохо попой подмахиваешь, тихо стонешь, сиськи надо больше. Она ему - медленно ерзаешь, ноги мне мало задрал
Аноним Анонимыч• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Так а при чем тут муж
А если самой скучно и неохота делать эти нелепые движения?
Меряю от единицы• 31 декабря 2022
И на что вы готовы?и нужно ли оно вам? Пытаться прыгнуть выше своей головы чтоб как комментатор выше- удержать рядом с собой мужика…. Ну такое( Пробуйте с простого: различные виды миньета, игры врач пациент, школьница учитель, проститукта. Я не знаю насколько вашей раскованности хватит . Снимите реально проститутку.
Одна_на_всей_планете• 31 декабря 2022
Прибухните

Rocka Rolla• 31 декабря 2022
Трохи алкоголю 🥂
Мюллерная• 31 декабря 2022
Навчіться робити масаж всього тіла, це корісніше.
ЦыбаФу• 31 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Представила игру школьница-учитель, если автору за 40. Посмеялась, спасибо! :))))))
Но автор возраст не указала.
Меряю от единицы• 31 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
Но автор возраст не указала.
У меня два знакомых мужчины (не партнеры) но у них жизнь половая началась после 55) поэтому почему нет)))) главное не ставить себе рамки. Но и это был всего лишь пример. Я могу много написать)))))
ЦыбаФу• 31 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Не, ну учитель и в 40, и 60 - пойдёт. А ученица за 40 как-то не то..))
Да, я понимаю. Просто отчего-то представилось мне эта ситуация и смешно стало. Ну, хоть посмеялась благодаря Вам, а то настроения сегодня нет совсем)
Меряю от единицы• 31 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
Да, понимаю(
Контрольница• 01 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
А почему бы и нет? Ведь муж-ровесник, вполне может помнить ту, 20-летнюю, и продолжать воспринимать 40-летнюю жену, как молоденькую привлекательную девушку.