ИМХОля• 02 февраля 2014
кто-то слышал про фарма груп?
нашла кучу косметики активизирующей рост волос, реанимирующей и т.д. цена радует, а вот качество? кто-то пользовался?
Капризуля• 02 февраля 2014
ну там на сайте, конечно, загнули со скидками, они так и стоят в аптеках. Пользуюсь , устраивает. Интересные бутылочки с дозаторами. У меня и шампунь и бальзам.
ИМХОля
• 03 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
спасибо, что ответили
давно пользуетесь? эффект есть?
цена довольно низкая
давно пользуетесь? эффект есть?
цена довольно низкая
Капризуля• 03 февраля 2014
пользуюсь месяца 2,5. Сначала купила серию Формула здоровья волос шампунь моет до скрипа, а после бальзама волосы превращаются в шелк, они оздоровились (у меня очень сухие волосы) , но проблема с выпадением не решилась, теперь купила серию от выпадения посмотрим......
Капризуля• 04 февраля 2014
Ответ дляlana vinogradova
спасибо, что ответили
давно пользуетесь? эффект есть?
цена довольно низкая
давно пользуетесь? эффект есть?
цена довольно низкая
а то, что цена низкая, думаю, потому что наше, украинское.