Королева красоты• Изменено 31 декабря 2022

Девлочки беременность и переживания

Сегодня что-то вся на нервах, то родители не выходили на связь вся испереживалась, то с мужем поссорилась.Потом еще фильм посмотрела разревелась.Прям настроения нет, плаксивость.Теперь думаю как на ребенке скажется
Маурита• 31 декабря 2022
Никак. Будет здоровый сынок

Анти-аноним• 31 декабря 2022
Все буде добре. Моїй дитині помилково діагностували СД, плакала 3 тижні, все добре закінчилося.
Кина_не_будет• 31 декабря 2022
Берите себя в руки, я тоже переживала, есть последствтя
Їжак в панчохах• 31 декабря 2022
Ответ дляКина_не_будет
Аутизм?
Їжак в панчохах• 31 декабря 2022
Я всю вагітність проістерила і проплакала,але на то були свої причини
Дитина аутист
Мэри Попкинс• 31 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Аутизм?
Почему сразу аутизм?
Ух ты какая Я• 31 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Дитина аутист
Сын?

Їжак в панчохах• 31 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Сын?
Так дитина хлопчик
Мозговая пилочка• 31 декабря 2022
Навряд чи щось погане встигло статися. Але дбайте про себе заради себе. Навіть якщо на дитину це не впливає, піклуйтесь про свій емоційний комфорт
Кина_не_будет• 01 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Аутизм?
Ні, крововилив у мозку , але на 100% не звязую
Їжак в панчохах• 01 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Важко чи справляєтесь?
Кина_не_будет• 01 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Важко чи справляєтесь?
Слава богу майже не вплинуло на здоров´я, дуже цьому рада, але не все ідеально. Неврологія
Анонимушка• 01 января 2023
У меня вся беременность на нервах была,есть последствия,поэтому не нервничайте раз уж выбрали сейчас время для беременности
Ашотакоя• 01 января 2023
Проплакала почти всю беременность, повышенная плаксивость была, сча так не могу расплакаться. С ребенком все ок.
Море Счастья• 01 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Почему сразу аутизм?
Тому що мамині стреси то одразу гіпоксія плоду. Нажаль я теж у цьому переконалась...
Аноним-ка• 01 января 2023
А у всіх мам в яких діти аутисти була нервова вагітність?