Шкура Шуры• 01 января 2023
Вы б делали сейчас ремонт в квартире?
Переехали из одного места жительства с хорошим ремонтом в другое, где старенький простенький ремонт 2000, требующий переделок. Муж говорит «и так сойдёт». А мне прям хочется уюта, хотя бы не капитально, а запертые обои поменять на кухне, детскую обустроить, в ванной тумбу поменять..:: В общем, освежить. Квартира родителей, стояла пустовала, папа предложил переехать. До этого жили в своём честном доме в пригороде, раньше было лучше с доходом - сделали там ремонт хороший….
В общем, я б вложилась, хотя бы минимально. А муж не хочет, говорит война сейчас, да и вдруг назад вернёмся. Мы вообще переезжали временно , в пригороде чаще гасят свет да и там в темноте сейчас вообще тоска….никакой инфраструктуры. Думали изначально на зиму, но на самом деле можно остаться хоть на всегда.
Угги в горошек• 01 января 2023
Ответ дляЛасунка
Саме час для цієї теми?
А почему нет? Ваша тонкая душевная организация воспринимает только темы об оливье?
Мать драконов• 01 января 2023
Делаю. Правда второй день подряд в эпицентре тревогу застаём))) Не успеваем ничего выбрать. Мерзкая русня
Svetlana-7070• 01 января 2023
Косметику би зробила, щоб око радувало. Сама живу в незакінченому ремонті, щось дороблю, зразу так приємно стає, думаю чому раніше не зробила. Коротше я візуал і картинка для мене має значення
Завтра не пью• 01 января 2023
Нет. Мы планировали до войны делать летом 22, но в связи с войной передумали
Все буде Україна• 01 января 2023
Жизнь продолжается, естественно делала б, с нг материалы дорожают.
Некомильфо• 01 января 2023
В мене чоловік дуже не любить напрягатися тому завжди проти.
В нас наче норм ремонт (залишився від попередніх власників), але вже так набридло і хочеться шось нове.
Стукнуло мені в голову поклеїти фасади на кухні, а разом ще й шпалери пофарбувати (переклеювати то гемор, а пофарбувати норм). То він навіть і погодився. Хоча все це я і сама можу зробити.
Корочє зараз як ніколи хочеться наводити затишок вдома
Робіть! Вище правильно написали що не треба відкладати життя на потім. Вдома все повинно радувати око.
Додекаэдр• 01 января 2023
Делаем. Мне от бабушки досталась. В этой квартире лет 30 ремонт не делался. Самое первое - электроотопление поставили.
Айпишница• 01 января 2023
Да, боже мій да! Все упирається в гроші. В стіні дірка, пліснява у с/в, в коридорі плитка пообивалася. Я була б така щаслива зробити хоч щось!
Гу го гу го гу• 01 января 2023
Звичайно робим. Я проти синдрома відкладеного життя. Живемо тут і зараз, зробіть нормальні умови.
Пушка заряжённая• 01 января 2023
Робити на що є гроші.
Я теж планую весною стіни пофарбувати, тюль нову, і тумбу з ікеї.
По мінімуму освіжити.
А закінчиться війна то капітальний з переплануванням зробимо)
Тобто мож фарбування можливо на кілька місяців))
Але я зроблю
По мінімуму освіжити.
Але я зроблю
Отвечаю всем• 01 января 2023
Ответ дляМать драконов
Эпицентр выгоняет на время тревоги?
СернаМоисеевна• 01 января 2023
У мене друзі оптимісти будинок добудовують у Дніпрі. Так їм легше, що б з глузду не з’їхати
Белоснежко• 01 января 2023
Ну обои можно поменять.если уж хрчется.
Я весной собипалась делать ремонт ванная туалет и кухню. Теперь не делаю. Деньги берегу
Распутница• 01 января 2023
В своей квартире не делаю.. хоть и планировала, но если переехали в новую после других людей то я бы освежила конечно, хоть простенько