СернаМоисеевна• 01 января 2023

Для кого 2022 рік став точкою росту?

Недавно почулатаку річ, що будь які зміни завжди є точкою росту. Якщо абстрагуватись від усіх подій, минулий рік став для вас точкою росту? І в якому плані?
whenallissaidanddone• 01 января 2023
Не став

Брыкалка• 01 января 2023
Ещё больше на дне
Море_море_я_скучаю• 01 января 2023
Не став, на жаль
Неправдиша• 01 января 2023
Меньше слушайте херабору блогеров в Инсте.
AnnaOst• 01 января 2023
Думаю ще рано підбивати підсумки і про таке говорити. Років через три треба озиратися. Я точно моду сказати одне - не думала що у мене на стільки міцне психічне здоров я:)
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляНеправдиша
Певно всі подумали про фінансовий зріст, хоча мова не тільки про це
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Ну от - прокачали стресостійкість))

Вилами по воде• 01 января 2023
Став, наважилася на зміни, які раніше навіть не розглядала. Але радості від цього нема зовсім
Ищу Аленя• 01 января 2023
Для мене. Я зрозуміла, що я справді можу все сама і стала значно впевненішою в собі. В кар‘єрному плані теж відбувся стрибок. І в посаді, і в грошах
AnnaOst• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну от - прокачали стресостійкість))
Та скоріше так: все життя качала стресостійкість і не думала що аж таку відростила)
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Ви на піку вашої форми))
Гербалайф и Ко• 01 января 2023
Для моєї сім´ї 2022 рік став точкою росту, але ми не в Україні. Нажаль в Україні за 10 років проживання, вже як сім´я, нічого не здобули. В 2022 в нас народилась третя донечка, почали будівництво будинку, чоловік отримав підвищення по роботі, та поступив в ВУЗ. З превеликим сумом спостерігаю за ситуацією в Україні, та бажаю всім українцям в 2023 миру, любові та успіху.
ГЛЮкоза• 01 января 2023
Став
Мені здаеться я тепер все зможу
З нуля почати життя у новій країні, вивчити мову, знайти роботу, працювати і повністю забезпечувати себе і дітей - хтоб мені сказав що я так зможу ніколи б не повірила
Шкура Шуры• 01 января 2023
Так, для мене точка росту. Через біль і страх. А що робити....
Бывшая блондинка• 01 января 2023
Материальное то такое.. а вот внутренне поборола много комплексов, преодолела социофобию, взяла полностью все в свои руки, научилась проявлять инициативу.
Етитьская богомышь• 01 января 2023
Якби я наважилася - став би. Але я не наважилася 🤷‍♀️
Матрёна• 01 января 2023
В профессиональном стал
Аноним с кешбеком• 01 января 2023
Не думала, що я така безстрашна.
Хитрушка-чекушка• 01 января 2023
Как ни странно, но да, пожалуй стал. Переосмыслила многие вещи, избавилась от лишних связей и надстроек, смогла вырваться из определенного замкнутого круга, связанного с семейными проблемами. Но, я нахожусь в относительно спокоцном районе Киева, есть дозод и жилье, так что, был ресурс на все эти ’достижения’

Неправдиша• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Еще раз - точка роста, это про другое. Нахватаетесь ереси у блогеров и пытаетесь натянуть сову на глобус.
Неправдиша• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну от - прокачали стресостійкість))
Такая прокачка, через некоторое время, грозит отдаленными последствиями для здоровья.
Цыбулька• 01 января 2023
Ответ дляИщу Аленя
В какой сфере Вы работаете?
Малая Налегке• 01 января 2023
Для меня стал точкой роста однозначно - я стала горазло сильнее и поняла, что могу всё. Из серии: глаза боятся, руки делают.
Очень много ресурсов в себе открыла, в том числе жесткий самоконтроль в любых ситуациях.
Но этот год и стал годом моего морального упадка. Я выгорела начисто, и очень хочется опустить руки, лечь и просто лежать. Теперь я знаю, как много я могу, проблема в том, что сейчас я уже ничего не хочу...
Мозговая пилочка• 01 января 2023
Наоборот
автор СернаМоисеевна • 01 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Аналогічно
Маманя• 01 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Мне тоже еще рано говорить о росте, надеюсь на него. Но то, что горжусь собой - это точно. И дети мои мной смело могут гордиться
Леди_на_драндулете• 01 января 2023
типа ’что нас не убивает, то делает нас сильнее’?
Мядуза аля моргонер• 01 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Я почала вчити англійську наприклад
Флюорография гуся• 01 января 2023
Став. Втратила роботу. Знайшла гіршу, не витримала, звільнилась. І тут же знайшла роботу кращу і вищу...
TANYA 0 0 0 0• 01 января 2023
Тобто можна сказати, ’ Що нас не вбиває, то робить нас сильнішими’. Вижили і слава Богу.