Мона Лиза• 01 января 2023

Радиация к нам не пойдет?По розе ветров?Пожар на Ростовской атомке

Посмотрела,200-300км от нашей границы .
Коленная ложечка• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Все соцсети уже гудят.Проснитесь.Наши первыми написали,что ’поздравление’им туда и в другие города.
Так и знала что вы рашкатролль, не хотелось писать вначале

Укуси меня• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Напились и подожгли атомную станцию они сами?Веселые у них развлечения,но как то не сходится
Точно так же как они взрывали свои высотки, когда бомбили чечню.
Дюйм оф о4ка• 01 января 2023
Ответ дляУкуси меня
100% ну нужно ж както отвлеч от прилетів по мацкве)))))
автор Мона Лиза • 01 января 2023
видео прилет ракеты в частные дома.взрыв .поздравление белгороду https://vk.com/id265562137?z=video265562137_456241... и по другим городам.ростов был одним из первых.девочки куда роза ветров с ростова идет?
мадам Везувий• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
В бункер
Коленная ложечка• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Девушка, у нас в стране ВК запрещен, не старайтесь, за работу а нг платят аж 30 руб а не 15?
Gra_Nata• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Шарий, теперь ссылка на вк.
Вылезьте из помойки, воняет.

автор Мона Лиза • 01 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Нетипичная Ясиноватая
два часа назад
⚡На Ростовской АЭС бавовна💥. Горит один из трансформаторов на подстанции, есть жертвы https://vk.com/yasinuvata_donbass_ukraine?z=video2... видео
КлараЦеткин• 01 января 2023
Аккувезер показывает что в Ростове сейчас западный ветер, нам это ничего хорошего, к сожалению
Совбез• 01 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Немає ніякого радіаційного забруднення, думаю вони самі себе улупили. Підігріти маси. Це дуже схоже на них, наші б не пуляли по атомці.
Згодна.. хуйло підігріває маси, по типу Норд -Оста та вибухів в багатопеповерхівках на початку 2000-х років. Але русня тупа
автор Мона Лиза • 01 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Да я по болотах всегда лажу,русня выкладывает в коментах прилеты.И очень много наши там групп.Я переживаю за радиацию.Йод есть-пить не пить
Совбез• 01 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Чтоб они сдохли там все. И радиацию вглубь росси , пожалуйста, роза ветров
згодна
Їжак в панчохах• 01 января 2023
Ого нічо так новини...
Ашотакоя• 01 января 2023
Ответ дляМатусік
Десь читала що йод після 40 взагалі немає сенсу пити як профілактику
Да. Потому что щитовидка уже не впитывает радиацию как я поняла, и люди 40+ вне зоны риска . А вот пить им йод будет очень вредно
Совбез• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Пожар,прилет везде пишут,может это предупреждение что б орки отвалили от нашей атомной.
Шарія слухати- так собі ідея
Совбез• 01 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы до сих пор Шария читаете?
Та капець
Бюст Березуцкого• 01 января 2023
Пишите только проверенные новости, кацапы спокойны, значит и нам нечего волноваться.
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Блин, а ветер как раз юго-западный
Так юго-западной ветер означает, что дует с юго-запад. Как раз не в сторону Украины.
автор Мона Лиза • 01 января 2023
Наши везде пишут,что бавовна.200-300км долететь -фигня.Если энгельс легко 800км и не один раз.Может русня испугается и успокоится.Все таки атомка не шутки и пожар не хилый.Потравятся там все

Совбез• 01 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
і я такої думки.. ех..
КлараЦеткин• 01 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Еще как впитывает…
Кто вам сказал такую ерунду?
У меня муж посте лечения в радиологии приближаться не мог к нам еще несколько недель, ко всем, включая детей, животных домашних и пожилых родителей, запретили ему что бы нас не облучать
Їжак в панчохах• 01 января 2023
Ответ дляGra_Nata
Шарий, теперь ссылка на вк.
Вылезьте из помойки, воняет.
Хай краще закриється і чилить там.
Микса6• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Не испугается, потому что это больное воображение Шария. Но некоторые считают его надежным источником))
С перепою• 01 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
мы тоже в 1986 году 1 мая на парад ходили, потому что нас успокаивали
Їжак в панчохах• 01 января 2023
Пожежа на аес не означає що стався РА вибух.
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Прошу прощения, а Вы географию учили? Если нет, то вот из Википедии:
Західний вітер - це вітер, який походить із заходу і дме у східному напрямку.
Западный ветер в Ростове аж никак в Украину не попадает.
КошкинДом• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
да, я затупила
КошкинДом• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Нетипичная Ясиноватая
два часа назад
а при чем тут днр и ясиноватая?
источники и ссылки у вас конечно...
КлараЦеткин• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Видимо частично прогуляла)))
meatlug• 01 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Пффф, это после Беслана, Гурьянова и Курска у вас ещё что-то не сходится? Да что угодно сделают.