Девушки, а как Вам не мешает грудь? У меня торс это так удобно. Как люди живут с грудью или импланты туда вставляют не понимаю ..серьезно
И не говорите про член.
Он не между ног а спереди. Когда танцую неудобно бывает для яиц это да но а так все супер
А грудь...она ведь габаритная
Нагрузка на спину и прыгать бегать и тд неудобно даже со спортивными лифами
И не говорите про член.
А грудь...она ведь габаритная
Скелет дыни• 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Про сексуальность понятно )
А вот не тяжело ли .
Не тяжело, даже периода привыкания не было, все комфортно.
Лукава Кішка• 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Этот вопрос актуален по отношению к рашке
А мы дискутируем
О Рашке мы давно все поняли… А куда катится этот мир не совсем
Винник• 01 января 2023
Автор, у меня размер 2.5. В 20 лет был 1.5.
Да, иногда неудобно лежать на боку
В юности хотела увеличить грудь какими-то настоями, пила травы какие-то. Чисто из-за эстетики, в купальнике не нравилось, что плоско было, плюс сравнивала себя с другими девушками. А у большинства славянок грудь немаленькая. В общем комплексовала я.
Сейчас мне 30+, вообще не понимаю тех своих переживаний. Больше пуш ап лифчики не ношу, мне это не нужно.
Да, иногда неудобно лежать на боку
Ответ дляСкелет дыни
Пипец ну вы и уникум
Тут к пломбе на зубе привыкаешь
А Вы так сразу к груди
Тут к пломбе на зубе привыкаешь
А Вы так сразу к груди
Ответ дляВинник
Да, иногда неудобно лежать на боку

Спасибо за ответ
Скелет дыни• 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Пипец ну вы и уникум
Тут к пломбе на зубе привыкаешь
А Вы так сразу к груди
Тут к пломбе на зубе привыкаешь
А Вы так сразу к груди
Не уникум, месяц ходила в послеоперационном корсете, боль была только от операции. Никакой тяжести от груди не было. Разрез делают под мышцу, все отлично))
Баррикадница• 01 января 2023
Рідко ставлять дуже великі імпланти, а 2-3 розмір не заважає. При цьому на хорошій спортивній фігурі такі імпланти виглядають краще. А в дівчат з природньо великими грудьми не завжди буває хороша фігура.
Великі справді заважають, недаремно роблять операції на їх зменьшення. І пропорції тіла мають значення, якщо це 4-5 розмір і худа, тендітна дівчина, то це більш важко, ніж 4-5 розмір на більш товстій дівчині.
В мене чашка E-F, заважає і хотіла б меньші. Придавлюю їх під час сну, важко підібрати одяг, особливо сорочки, бігати теж складно. Зайва вага, тому нема жодної краси чи переваг від такого розміру. З іншого боку, подруга з більшою вагою і меньшим розміром виглядає меньш пропорційно, хоча їй зручніше.
І навіть коли я важила меньше, то розмір C-D теж заважав.
Стопясят раз обсуждала• 01 января 2023
Заважає спати на животі , але то лише за пару днів до місячних . І коли швидко по сходах вниз бігти , то трохи заважає. А так то ні
Баррикадница• 01 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мені заважає, коли доводиться швидко перебігати дорогу.
Та легко!• 01 января 2023
У меня большая грудь, ничего не мешает, бегать конечно в спортивном лифе