КапитанльнаЯ• 01 января 2023
Детское пальто пуховик Reserved
Здравствуйте!
Подскажите, кто то видел вживую такое пальто Reserved? Оно зимнее или деми? Тёплое? Спасибо.
Стетоскопуло• 01 января 2023
Как по мне резервед очень такого непосредственного качества, например, кск по мне тот же НМ лучше. Даже чисто визуально. Хотя если за грн 500 можно брать)
Обижулька• 01 января 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Зашла в магазин нм, в германии. Офигела. До этого думала в СА ужас.
В Украине вся семья одевалась в резервд. И джинсы за 600 грн с хлопком в составе это резервд.
У резервд отличные повседневные вещи.
В том числе обувь.
У резервд отличные повседневные вещи.
В том числе обувь.
Стетоскопуло• 01 января 2023
Ответ дляОбижулька
У резервд отличные повседневные вещи.
В том числе обувь.
У резервд отличные повседневные вещи.
В том числе обувь.
Нм вы считаете плохого качества? Для меня лично лучше нм, чем резервед. Кунда тот же худи офигенного качества, за год тягания отличное состояние.
Стетоскопуло• 01 января 2023
Ответ дляОбижулька
У резервд отличные повседневные вещи.
В том числе обувь.
У резервд отличные повседневные вещи.
В том числе обувь.
И джинсы за 600 резервед? Вы шо такие деньги отдавать, для меня очень дорого)
Обижулька• 01 января 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Они по скидке были
.
Я сама раньше любила нм. Но пластиковая база не для меня.
Даже детский отдел не порадовал.
. Я сама раньше любила нм. Но пластиковая база не для меня.
Даже детский отдел не порадовал.
Стетоскопуло• 01 января 2023
Ответ дляОбижулька
Они по скидке были
.
Даже детский отдел не порадовал.
Мне джинсы нравятся другой торговой марки и по цене часто дешевле.