Медсестричка• 02 января 2023
Як вам поєднання лоферів з платтям?
Мені потрібне якесь закрите взуття на весну/літо, на низькому ходу, під плаття, не знаю що вибрати🤔🤔
Медсестричка
• 02 января 2023
Автопортрет нурофена• 02 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Типу так воно виглядає, як на мене непогано, але з моїх ніхто не оцінив
Мне тоже не очень
Дуняша• 02 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Мне нравится
Божий одуванчик• 02 января 2023
Гарно, якщо саме такі лофери і саме такий одяг. Якщо все інше - тяжко так оцінити
Голодаю• 02 января 2023
Ответ дляМедсестричка
ну а летом их как носить?
Нужна хорошая форма и длина ног. Лоферы сильно укорачивают и приземляют. Поэтому нужно смотреть конкретное сочетание именно на вас.
Я ношу лоферы только с макси длиной. В других случаях либо аккуратные лоферы по ноге мне по общей пропорции не подходят, либо объемные тяжёлые портят форму ноги.