Ласковая_львица• 02 января 2023

Муж подарил своей сестре айфон

Его сестре учиться в Швейцарии, на нг праздники приехала в Украину. Вчера муж меня тупо поставил, перед фактом
У нас ребенку 2 месяца и деньгами разбрасываться возможности нет.
Свекры намного состоятельнее нас и для них айфон не проблема. Своему единственному внуку на нг ничего не подарили. Вчера поссорились настроения нет вообще, чего даже не разговаривали. Он считает, что он прав
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляЗакусенец
судя по вашем выводам в этой ситуации, муж поступил верно. Вы та, которая сбежит и изменит даже в такой мелочи. А ребенок будет его любить всегда
Та это ещё как повезёт
Насчёт любви всегда))
Воздух в банке• 02 января 2023
Ответ дляPANTERA_KET
При 60т ну маааксимум 5_6 т на подарок, те духи. А не айфоны. При 10т уе пусть дарит, фиг с ним
Схерали? Простите за мой французский. Мой больше зарабатівает и у меня не последняя модель. Есть дети и полно расходов. Подарил сестре - подарок жене х2, оно ему надо?
ДинамоКит• 02 января 2023
У меня брат, имеет бизнес по Украине, квартир уймо и мне айфоны не дарит. А у мужа автора странно все. У нас доход с мужем в этом месяце больше 60000 получился, но мы себя в руках держим. Завтра неизвестно что будет. И знаете я хожу с самсунгом которому три года и он меня вполне устраивает. А понты дороже мозгов.
Закусенец• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Та это ещё как повезёт
Насчёт любви всегда))
это понятно. но.... если женщину к измене подталкивает вот такой пустяк, то грош цена отношениям в целом... зрите глубже. Вам один такой поступок уже дал зеленый коридор на разрыв отношений. так зачем тогда такие отношения????
Некомильфо• 02 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Абонемент в спа
а его цена какая?
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляЗакусенец
Ну вы не видите когда вас в иерархии пододвигают куда-то пониже, вам ок. А мне не ок.
Все мы разные)
Закусенец• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Все мы разные)
я все вижу. просто в ваших отношениях трещина давно и дело не в этом подарке
nataangel• 02 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Старший брат моєго мужа кинул на бизнес) мой брат да, дарит)
То ясно що вам даріт)
Скільки айфонів з вашого сімейного бюджету оплачено для родичів?
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляЗакусенец
А я и не скрываю этого. Мне не хватает внимания
Dianichka• 02 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Внуку не подарили ничего это тому которому 2 месяца? Он конечно же очень обиделся, это понятно
Квартиру надо было на внука переписать!
Малявка-козявка• 02 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Если подарок не в ущерб семье то на здоровье.
Если у жены нет айфона и вместо жены купили сестре, то у жены проблема она в ранге ниже сестры.
Если мужчина зарабатывает на икру, но делит между семьей и родней и в итоге семья ест картошку то жене надо начинать думать.
Жена всегда будет ниже в ранге родных по крови!
Играю у края• 02 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Жвнка не повинна розпоряджатись грошима, які заробив чоловік, інакше вона нівелює його чоловіче его. Право голосу має звісно, відносно своєї свм‘ї, а не щодо сестри чоловіка. Ви теж на шиї вісите і забираєте зарплату чоловіка?
А вы сестра, которая хочет висеть на шее брата, но змея-жена пытается дать вам под зад?
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
А зачем жениться тогда?))
Ведь всегда можно прожить счастливо среди родных по крови))
Мая твая не панимать• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Ну сейчас бы я уже не связывалась ни за что.
И тут речь не про «денется», понятно, что он никуда не денется
Да, эмоционально это неприятно. Здесь нет вины сына, либо мужа, что он оказался не мудаком, просто Вам это не подходит, это нормально. Но если дело только в подарках и при этом семья финансово не страдает, то я бы конечно не парилась. Он ребенка в отпуск с вами берет, каждые выходные с ним проводит и Вас заставляет?
Играю у края• 02 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Бывают классные братья и классные сёстры.
Респект родителям или другим окружающим, что смогли воспитать и привить эту любовь и дружбу между родными людьми.
А дружба между детьми, как правило, работает в одну сторону? Когда сестре или младшему братику нужнее
Dianichka• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам что подарил?
Мне тоже неприятно, муж ребёнку от 1 брака подарил подарок дороже чем мне.
И дело вовсе не в деньгах, а в иерархии.
Как итог - меня поздравил с НГ бывший одногруппник, я ответила, мы вчера весь день переписывались. Мой муж сам к этому подтолкнул. Как будет дальше - посмотрим🤷‍♀️
Самое верное решение
Слава Українi• 02 января 2023
Мой бывший муж дочке на новый год подарил б/у 11 айфон своей нынешней жены, которой подарил 14 айфон. Дочке 18 лет, как думаете, она была рада такому подарку на Новый год? А и ещё ее старенький 7+ айфончик взамен попросили
Некомильфо• 02 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Закупки и так на нем, автор в декрете.
И, если пишет, что не может разбрасываться деньгами, то и своего личного дохода у нее нет.
личный доход з 2х месячным ребенком??? у них общий доход семьи, а если нет, то зачем тогда вообще такие штаны в доме нужны
Кружите меня,кружите• 02 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Ну тогда все остальное тоже делают родные. Стирают готовят трахают детей рожают лечат поддерживают ухаживают в старости
Ему жена не нужна у него есть родные по крови
Малявка-козявка• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А зачем жениться тогда?))
Ой, ну вы как маленькая, писюн свой надо же куда-то пристраивать)))
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Да, мы были 2 раза в отпуске с его ребёнком. Он все обещал отпуск вдвоём, вот-вот, сейчас, закончится сезон дождей, ветров, засуха, корона
Снежнакомка• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Так уходите. Чего сидите?
Или еще подарков ждете?
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Да разве это так важно?))
Есть же родные по крови, вот то важно и ценно))
Слава Українi• 02 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Ну конкретно в нашем случае с новой женой и семьёй все наоборот
Малявка-козявка• 02 января 2023
Ответ дляНекомильфо
А зечем нужна склочная тетка в доме, которая мозг выносит?
Некомильфо• 02 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Під час обстрілу, наприклад, батьки закривають своїм тілом дітей. Це здоровий людський інстинкт.
закривати тілом від обстрілів це одне, а гроші на подарунки - то трохи інша справа
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Так уходите. Чего сидите?
Или еще подарков ждете?
Так и буду уходить
О_Юми• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам что подарил?
Нормально вчинив. Для гарного батька дитина завжди в пріоритеті. Тим більше перед жінкою, яка через ціну подарунка вже готова до зради
Играю у края• 02 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
тому що для нормальної людини немає різниці нагуляний чи ні.
И? Сестра еще десяток нагулять может, всех должен брат обеспечить?
Perla9• 02 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Абонемент в спа
А почему такая несправедливость? Хотел выслужиться перед сестрой и родителями? Это вообще неравнозначные подарки, я бы разозлилась не на шутку