Летчица• 02 января 2023

Ваші розчарування на новорічному столі.

Яка страва, на яку ви розраховували на новорічному столі, вас розчарувала.
автор Летчица • 02 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Відварена
Нічим не заправлена? Я б туди цедри апельсинової додала.

КучМала• 02 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Та може,на одну мандаринку іде пів вареної морквини,без нічого,і оця морква якось все зіпсувала
А я доньці так і сказала, коли вона хотіла таке приготувати. Що варена морква може для декору і годиться, але смаком зіпсує мандаринку)
автор Летчица • 02 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Я сама все готовила, откуда разочарование?
Ну, буває якусь нову страву готували, а вона себе не виправдала
Ищу-брожу• 02 января 2023
Холодец не застыл(
БершкомангоЗар• 02 января 2023
Ответ дляКучМала
морковка вообще может везде всë испортить. она еще и вкус и запах специфичный имеет. бывают такие сорта.
PmB• 02 января 2023
Ответ дляСметчица
Нет, это длинные дольки груши с несколькими веточками рукколы оборачивали хамоном
Мррр,лтличное сочетание
Шкура Шуры• 02 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
Холодец не застыл(
из чего варили? может много воды или мало варили?
КучМала• 02 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Десерт #битое стекло #,сметана не застыла
А в мене желє Прийшлось змішати із сметаною)) На вигляд не дуже, але на смак норм. Взагалі, я цей десерт зазвичай за добу до готую, він мені тоді смачніший
PmB• 02 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Брр ))) груша вроде только с сыром мягким и мёд )
Сладкую гушу в мед?

Ищу-брожу• 02 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
много воды, новая кастрюля больше старой, буду знать теперь)
Ждушечка• 02 января 2023
Ответ дляЛетчица
Не было еще такого. Новые блюда подбираю под свой вкус. Если понимаю, что мне это будет невкусно, не буду даже пробовать.
PmB• 02 января 2023
Ответ дляСметчица
В Пинтересте вдохновлялись)
Рукооы маловато для меня а так отлично
Незнакомлюся• 02 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Картоху не доварила. И в салате она сухая и твердая была . И ведь когда натирала понимала. Но лень было доваривать
А как е доварить на стадии нарезки?
У меня тоже чуть не доварилась . Но когда салат на трясся, все было ок. Пожалуй только грибы надо было брать маринованные , а не вверенные . Пикантнее было бы.
БершкомангоЗар• 02 января 2023
вот смотрю все страны, семьи ценят традиции, готовят свои блюда на праздники, а у нас их фукают.
PmB• 02 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Не дуже добрі були( Перший раз робила
И я хотела такие мандаринки делать но поленилась. А что внутри у ваших,почему не вкусно? Вообще аможно было внутрь плавленый сыр с чесноком , как он называется, намазка , вы поняли и мазать на гренки
автор Летчица • 02 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
Холодец не застыл(
Ой, я теж не вмію, через раз застигає, хоч наче однаково все роблю. Цього разу зробила з желатином. Варила м´ясо на олів´є, так у цьому бульйоні потім відварила курячі чверті без шкіри, розібрала та додала желатину. Смачний як на мене і менше гемору.
Ищу-брожу• 02 января 2023
Ответ дляЛетчица
так саме прикре, що я начебто вміла до цього разу)))
Клин_Кляйн• 02 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
значит не получилась. она вкусная. или продукты не те.
Возможно.
Желания повторить не возникнет.
Другие торты, что готовила до этого, в разы вкуснее. А этот торт на вкус больше про ’вареники с вишней под сметаной’, да и не особо презентабельно.
БершкомангоЗар• 02 января 2023
девочки, кто любит пюре картофельное, как то услышала такой секрет, что готовое пюре, не закрывать крышкой, лучше пусть остывает, но тогда оно не изменит свой вкус и не появится неприятный запах. работает. в общем просто не накрывайте крышкой горячее пюре, когда остынет можно. при разогревании такого пюре, как свежее.

Незнакомлюся• 02 января 2023
Ответ дляОтжигающая
Устрицы
С ними надо быть осторожной. Я их еда всего один раз и отправилась . Больше не рискую.
А кто-то прям тящится от них.
БершкомангоЗар• 02 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Возможно.
Желания повторить не возникнет.
да тогда не получился раз на вареники похож.
Отжигающая• 02 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А кто-то прям тящится от них.
Вот и я одним разом ограничусь)
Olenka_Mk• 02 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А кто-то прям тящится от них.
Я тащусь. Только свежие на устричной ферме на Тилигульском лимане. В супермаркете покупала, фу....
Shyn• 02 января 2023
Ответ дляСметчица
Вообще-то такие рулетики из сыра филадельфия и груши очищенной очень даже ничего. С рукколой нет.
АфродитаПетровна• 02 января 2023
Разочаровали огурцы Гордий из Сильпо. С каким-то привкусом. Везде его слышу: и в оливье, и на бутриках и из корзинок пришлось украшательства повынимать.
Кстати, корзинки с авокадо и крилем по рецепту Клопотенко - безвкусные. Слишком уж нежные, яйцо-пашот там явно лишнее. Лучше бы соку лимонного побольше и перца добавила.
Чорнобаївка• 02 января 2023
Ответ дляЛетчица
Нічим,треба таки було щось додати
mikshyta• 02 января 2023
Ответ дляУжгород
А у меня оливье так себе вышло. Добавила горошек, сын забраковал. Оно то не ужасное, есть можно, но больше не буду. Шуба отличная получилась , а утка вообще супер.
Я ніколи не кидаю в Олів’є горошок, ніхто його не їсть і він, як на мене, псує смак салату. І замість ковбаси кладу або язик говяжий, або варену свинину.
Nataly_Nab• 02 января 2023
уже 4-й год ничего не готовлю!
Сет роллов, метровая пицца, бутики с икрой, нарезка-бастурма, балык, махан, вкусный сыр. Торт из кодитерской.
Я свободна, стол накрыт, мы с муже довольны.
Цветочница• 02 января 2023
Шубу испортили селёдкой, оказалась солёной и старой. Ну и икра пинагора редкая гадость((
Герцогиня• 02 января 2023
Я все готую смачне і небагато. Ніяких розчарувань