Майданщица• 03 января 2023
муж меня не защищает
у кого такой же
как смирится или самой меняться
например в магазине нахамил другой мужик на ровном месте
муж сделает вид что не услышал
или например соседи орали песни до 2 ночи, мне утром на работу раньше , всегда иду я стучать просить тишины
если какой-то конфликт у меня я рассказываю он защищает другую сторону
ну вот как мужчина не чувствую от него защиты
просто с годами ситуаций накапливается все больше
боюсь рожать ребенка с ним
как смирится или самой меняться
муж сделает вид что не услышал
боюсь рожать ребенка с ним
Розавенная• 03 января 2023
Ответ дляХикориДикори
понимаю Вас, у меня было так же с бывшим мужем, это очень неприятно и проявляется обычно в мелочах, например в супермаркете столкнули товар с полки, там была я и другая женщина: я говорю, что это она зацепила тележкой, она - говорит, что я толкнула, в итоге муж поверит чужой тетке, а не мне
Это странно, интересно почему так
Майданщица
• 03 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
Автор. У меня так же !! И насчёт ругани с соседями,и насчёт отстаивания своих прав. Даже если что то нужно сходить выбить так сказать садик, больница, школа - дек и ТД везде меня посылает. )
о точно так же
обо всем я договариваюсь
вы меня поняли
обо всем я договариваюсь
вы меня поняли
Солнечный день• 03 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Но нельзя всё время вот так избегать защищать свои интересы и интересы девушки.
Вот она пишет, соседи шумели и пошла она опять же. Ну как так?
Про соседей это вообще шедевр. Вот они шумят всегда кому-то одному) то есть в многоквартирном доме как минимум слева и справа, сверху и снизу люди, которые слышат музыку и шум, но приходят всегда одни и те же - которым все не так....
Майданщица
• 03 января 2023
Ответ для3@йk@
Скорее всего форма подачи сей информации была в виде притензии. Что то типа: да что за мужик? Ты меня даже защитить не можешь! Да, что ты вообще можешь кроме того как меня во всем обвинить?
Поправьте меня, пожалуйста, где я ошибаюсь
нет, спокойно объясняю что чувствую и почему
но это типо я мозг выношу и много слов говорю, ничего не понятно
А Я Самая Самая• 03 января 2023
Только вчера обсуждали)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3257768
Аноним с кешбеком• 03 января 2023
Ответ дляСолнечный день
Знаю, что так бывает, если жена скандальная особа и везде находит конфликты, а муж всячески избегает участия в них. Отчасти это правильно, потому что так можно морды бить налево и направо всем подряд...
Поддерживаю. Иногда морды бить, а иногда и самому отгребать на ровном месте. Многие женщины считают своих мужчин бессмертными и начинают впутываться в конфликты которых бы в одиночестве постарались избежать
Майданщица
• 03 января 2023
Ответ дляРекламама
Бесите вы его просто..
Может слишком часто вы всем недовольны?
может
а ему тогда слишком все пофиг и на всех
3@йk@• 03 января 2023
Ответ дляМайданщица
Тогда, прошу прощения, что подумала о Вас так.
Искренне сочувствую Вам.
Нехай щастить• 03 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
И у меня такой же, в случае каких-то ситуаций понимаю, что проще к папе обратиться
курасаны• 03 января 2023
Мой муж добряк. Я могу стереть с лица земли за 1 секунду, если поддамся эмоциям. Поэтому его реакция в таких ситуациях меня иногда возмущает. Когда голова холодная, понимаю, что это хорошо. Иначе была бы беда.
Я не в теме• 03 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну у меня было так, что муж заступался и мужчины затыкались, которые хамили.
До мордобоев и полицией не доходило.
Конечно до мордобоя не доводить. Оценивать ситуацию.
До мордобоев и полицией не доходило.
Де ви їх знаходите, стільки хамовитих мужиків?
Чтооооооооооо?• 03 января 2023
Ответ дляСолнечный день
Ну хорошо, не засунул он в жопу язык, как вы выражаетесь, сцепился с другим мужиком, крепкое словцо, а может и до драки дошло, а тот мужик мудаком оказался и в милицию пошёл. И тягают вашего мужа по беседам в горотделе ща то, что жена банку горошка в супермаркете не поделила с дураком каким-то. Сколько таких историй на парковках, до драки доходит... зачем это надо ?
может тогда с такой позицией и страну не защищать ЗСУ? там ведь тоже и покалечить могут и убить.
есть дело чести, не знаю как спокойно живут мужчины, которые не защищают честь своей жены, свою, детей. тогда он это оно, а не мужик.
я сама никогда не дам в обиду свою семью, даже если страшно, перестану себя уважать, если смалодушничаю.
Чтооооооооооо?• 03 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
До мордобоев и полицией не доходило.
тем более можно человека поставить на место без матов и кулаков. мужская энергия должна быть и её чувствуют другие.
Я не в теме• 03 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
В яких випадках в побуті жінка насправді потребує захисту? На вас кожен день нападають маньяки, гвалтіаники чи злодії? Чому в пересічних ситуаціях аж так потрібен чоловік? Попросити на зупинці не курити? Підлітків шумних під під´їздом.угомонити? Поставити нахабу вмагазині на місце? Це без ’,мужика’ ніяк?
Солнечный день• 03 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ещё раз повторяю: защита чести жены, семьи, детей равняется ввязывают в склоки в маркете? Там кто-то попрал вашу честь? Или соседи, празднующие Новый год чуть громче остальных- выразили неуважение к вам? Перестаньте) сравнивать с армией, войной и защитой родины нет смысла, сейчас забавно эту тему вплетают в любой разговор: света нет- а в окопах? Празднуете- а на фронте? Не вступился за жену- трус, а на войне за него жизнь кто-то отдаёт... это неуместно! Тот подвиг невозможно соизмерить со всем тем, куда люди сейчас это лепят
Аноним Секретарь• 03 января 2023
тю, я тоже к соседу ходила, когда шумел. Мне проще самой, чем дергать мужа, пойди туда, скажи то.
Солнечный день• 03 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Женщины просто плохо понимают вероятно, что мужчины друг с другом будут говорить иначе: то есть не будет так- эй, негодяй, извинись перед моей женой! И он тут же извинился.... мужской разговор может быть весьма жёстким, вряд ли потом та жена будет рада, что Васе ее по котелку настучат (((
Чтооооооооооо?• 03 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
при чём здесь ни как? вам реально надо объяснять почему это делать должен нормальный мужчина?
вы на розовом облаке живёте, что не знаете какие бывают бытовые ситуации и что они могут быть, к сожалению, не так редко?
Чтооооооооооо?• 03 января 2023
Ответ дляСолнечный день
а кто эти ребята на передовой? они что родились 24.02.22? если человек трус, то он всегда будет таким. трусость порождает подлость, подлость порождает предательство.
Солнечный день• 03 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Трусость и нежелание ввязываться в бабьи склоки, которые многие женщины высасывают из пальца- это две большие разницы. Отвага и доблесть не в прыганье на соседа с громкой музыкой. Они чуть в другом....
Чеширская кошечка• 03 января 2023
А вы сразу не разглядели,что дракона ради вас он убивать не станет?
надо было за боксёра замуж выходить...
Рекламама• 03 января 2023
Ответ дляМайданщица
может
а ему тогда слишком все пофиг и на всех
Что мы излучаем- то и получаем.
Может он просто смотрит на мир проще?
А вас мелочь вздрючила и вы на всех парах несетесь. И все остальные такие же вздрюченные на вас и идут. Притягиваются.
Попробуйте промолчать разок и просто простить обидчика мысленно. Ну мало ли, может у него что болит, может нервы потрепали, может человек несчастен.
А вы возьмите и остановите этот поток негатива. Уверена, удивитесь.
Может он просто смотрит на мир проще?
Чтооооооооооо?• 03 января 2023
Ответ дляСолнечный день
вас заклинило на бабьих склоках.
речь идёт когда жену оскорбляет, тем более незаслуженно, какой-то мужик, а муж делает вид, что не услышал.
или соседи неадекватные 9и это не пляски раз в год до часа ночи), мужу это не нравится, но он не хочет даже просто пойти поговорить
если мужчину самого оскорбил другой мужик, а он промолчал в ответ
и таких ситуаций много
это для вас норма? для меня нет. и не нужно путать безконфликтность и трусость.
и таких ситуаций много
Чеширская кошечка• 03 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
самому отгребать на ровном месте сейчас дорого стоит.
иногда даже жизни.
автор не понимает,что лучше конфликта избежать,даже если правы...
иногда даже жизни.
Чеширская кошечка• 03 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
приведите примеры своего бесстрашия,а то иначе это пустой трёп.
Солнечный день• 03 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
вас заклинило на бабьих склоках.
и таких ситуаций много
Как автора оскорбили? Отписавшиеся здесь женщины не привели ни одного вразумительного примера оскорбления их чести и молчания или игнора со стороны их мужей. Поэтому я и склоняюсь к тому, что все эти «обидки»- именно преувеличение, не более. Поэтому и мужчины там молчали. Потому что бабе пар просто охота выпустить, а ему разгребать
Чеширская кошечка• 03 января 2023
Ответ дляСолнечный день
+1000000
Чтооооооооооо?• 03 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
так здесь и так трёп. вы не в курсе?
сейчас я начну вам описывать на 10 страниц
Чтооооооооооо?• 03 января 2023
Ответ дляСолнечный день
а что вас так триггернуло?