Мамулька• 03 января 2023
Аборт в 8 недель
Девушки, это не поздно?… Я так понимаю что медикаментозно уже точно не получится.
Бочка порохУ• 03 января 2023
до 12 делают, скорее всего придется обычный делать, на медикаментозный и вакуум вы уже опоздали.
Апрель Ивановна• 03 января 2023
Медикаментозный вряд ли,большой процент неефективности,вакуум лучше и надежнее,но больновастенько уже будет,хотя там минуты полторы всего лишь потерпеть
Ку-кусик• 03 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Что терпеть? Вакуум делают под медикаментозным сном
Апрель Ивановна• 03 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Зачем еще сон тот сдался ,там пару раз пройдутся и все