Откушу что там торчит• 03 января 2023
Еда которую вы ненавидите
Начну с себя : ненавижу халву, гречку, конфеты метеорит, или всякие сухофрукты в шоколаде. Но халва это ужас ужасный, я её запах не переношу. А у вас?
АгатаХристя• 03 января 2023
Манную кашу) Кто захочет меня убить, пусть насыплет мне тарелку этой каши)
Непогодка• 03 января 2023
Венегрет
Халва да
Особенно булочки с халвой
Рыбу не люблю и всё рыбное , типа тюльки и тд
Внутренностн там типа мозги и тд
Кровянка
Халва да
Особенно булочки с халвой
Внутренностн там типа мозги и тд
Кровянка
Непогодка• 03 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Омг дааа
Я её ненавижу
В детстве мама кормила меня этой кашей постоянно и пофиг что я рыгала постоянно 🫤
Я её ненавижу
100%• 03 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
кинза,брынза, козий сыр, баранина.
до рыгачки прямо
Я это обожаю )
100%• 03 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Овсянка, авокадо, руккола, дыня, пицца, макароны
И это)
АгатаХристя• 03 января 2023
Ответ дляНепогодка
Омг дааа
Я её ненавижу
Меня слава богу не кормили ей. Даже в саду ее не ела. Мама сказала, чтобы мне не давали)
Настенные трусы.• 03 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Сало
И я не ем, от одного запаха дурно становится.
100%• 03 января 2023
Ненавидела печенку всю жизнь, в 35 резко стала ее есть. Получается, больше нет таких продуктов, которые я не ем, ну, разве что, мозги и бычьи яйца.
Осторожная• 03 января 2023
Лук в любом блюде ненавижу. Рыбу речную не переношу даже запаха. Молоко не пью.
Откушу что там торчит
• 03 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Вареники, пельмени.
Ого, этого никогда не слышала в топе не любимых. Но у каждого свой вкус
После шести ни-ни• 03 января 2023
Венигрет,манная каша,молоко,баранина,тмин специю терпеть не могу
Настенные трусы.• 03 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Не люблю тесто, особенно отварное, или ещё жаренное типа чебуреков или жаренных пирожков.
СКИБИДЫШь• 03 января 2023
Консервированая куруруза, чернослив в шоколаде или в тортах ( с мясом есть могу), консервированый горошек, гороховый и фасолевые супы, конфеты Птичье молоко, торты где есть прослойка с суфле.
К гречке, шоколаду просто равнодушна, могу иногда съесть, но не люблю.
Молоко не пью с детства.
Пацаааааааан• 03 января 2023
Я взагалі люблю поїсти і неперебірлива але все життя ненавиджу хурму, гарбуз і риб´ячу ікру. Не розумію самостійний смак оливок, але у стравах мені подобається.