Нагайна• 03 января 2023

Шафа. Як відраховується відсоток?

Товар продала.автор скинула гроші мені просто на карту. тепер шафа запитує,чи проданий товар. Якщо чесно,не хочу платити ці 7,2 %. якщо натисну - так...як воно з моєї карти забере ці гроші?
Губки-уточкой• 03 января 2023
Скажіть «ні» із вашої карти ніхто нічого не забере. Може стати від’ємний баланс на вашому рахунку на самій шафі
Языката Хвеська• 03 января 2023
напишите ни, и поставьте резерв на товар-кто будет спрашивать пишите что в рути к заказчику
автор Нагайна • 03 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
а якщо так,то з карти само відраховується? прикольно...навіть якщо ліміт стоїть? це ж можна будь коли відрахувати...
Языката Хвеська• 03 января 2023
Ответ дляНагайна
а я часто скидки даю и сумма не соответсвует той что указана
Хлопаю ресницами• 03 января 2023
Ответ дляНагайна
Вв сами закидываете деньги на свой счет на шафе.
автор Нагайна • 03 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
ааа. ясно
Хлопаю ресницами• 03 января 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Меняйте сумму и будет меньше процент
Natusia 15• 03 января 2023
Не фонарь• 03 января 2023
вони переписки читають, просто заблокують профіль
автор Нагайна • 03 января 2023
Ответ дляНе фонарь
там все одно нема продаж.1 за стільки років. на олх в 100 разів краще
Не фонарь• 03 января 2023
Ответ дляНагайна
у мене є , я вже другий профіль там розкручую, перший заблокували
Аноним НаВсеГда• 03 января 2023
можете не платить,но вы не сможете написать отзыв и покупатель тоже не сможет написать. Еще вас могут заблокировать,но возможно и не поймают)). Пробуйте
автор Нагайна • 03 января 2023
Ответ дляНе фонарь
попереджають чи зразу блокують?
маминаБубочка• 03 января 2023
Ответ дляНагайна
Не с карты а с вашего счета на шафе они списывают деньги
Ести у вас не хватит оплатить процент,вам напишут,чтобы вы пополнили свой счёт ,как и на Кидстафф
Пленница SexShop-а!• 03 января 2023
Очень странный вопрос. Вы когда размещали объявления не знали о их правилах? Нужно было заложить этот процент в стоимость товара. Услугами воспользовались, а теперь не хочу платить...
маминаБубочка• 03 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чудесно написали Возможно не поймают! А возможно поймают и заблокируют все объявления
Не фонарь• 03 января 2023
Ответ дляНагайна
попереджають чи зразу блокують?
Попереджають!Скинуть вам ссилки на оголошення, по яких ви обмінювалися картою чи контактами для відправки , не заплатите- блок