Плаття-терапія• 03 января 2023

Дівчата яка наглість! Терапевт (сімейний) записала мене на прийом якого не було

прийшло повідомлення направлення, я зайшла в кабінет і бачу що в мене був прийом, як???
що за фігня і кому пожалітись на таке нахабство? це ж ненормально
delphoto
meadchen• 03 января 2023
Ответ дляmarydgayne
идите жалуйтесь... только потом учтите ,что и к вам люди опой повернутся в случае чего
если бы я делала какую-то фигню непонятную, то поворачивание людей попой - это адекватная обратная связь)

автор Платье-Терапевт • 03 января 2023
Ответ дляmarydgayne
толку від такого лікаря?
double-mama• 03 января 2023
Ответ дляgrechka827
до чого ви це написали?
Чтобы автор не переживала,что ей не дадут направления, если они ей понадобятся . И скажут,что она исчерпала свой лимит
marydgayne• 03 января 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Наша педиатр так делает постоянно. Как этому противостоять я не знаю. И надо ли?
а вы попадаете к вашему педиатру сразу на прием или этими пустышками она ворует места??
автор Платье-Терапевт • 03 января 2023
Ответ дляkisunya11
А ви в цей день ні до якого іншого лікаря не ходили? Чи якісь аналізи не здавали?
ні
Лучик_лучик• 03 января 2023
Автор, позвоните врачу и спросите у неё.
grechka827• 03 января 2023
Ответ дляТриАна
Ні, задала питання звичайне автору
А ви лікар?
Ні, я не лікар і мені теж не подобається що через зловживання люди тижнями до лікаря не можуть попасти, особливо, в епідемію грипу.

Donnafugata• 03 января 2023
Наша сімейна лікарка має групу вайбер для своїх пацієнтів. Нещодавно писала, щоб не дивувались записаним прийомам- вони оцифровують карти медичних щеплень.
Можливо і у вас така ж історія.
автор Платье-Терапевт • 03 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Чем надурили именно вас? Что вы не получили из того,что должны были?
я не була записана до лікаря, а вона відмітила послугу
тобто виконану роботу якої не було, це шахрайство
marydgayne• 03 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
Люди та що з вами, це ж шахрайство по суті, вам нормально коли вас дурять?
мы не знаем причины этих записей. может быть врачу надо документацию какую то вести, а в рабочее время для этого нет возможности. наша врач во время приема сидела кучу всего заполняла .а я просто сидела ждала.... ну так не сидеть же ей до 22,00 в больнице???
ТриАна• 03 января 2023
Ответ дляgrechka827
То допоможіть автору скласти скаргу до головного лікаря)
grechka827• 03 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Ви реально не розумієте в чому проблема?
автор Платье-Терапевт • 03 января 2023
Ответ дляЛучик_лучик
в мене немає телефону, де його знайти?
автор Платье-Терапевт • 03 января 2023
Ответ дляDonnafugata
Можливо і у вас така ж історія.
одне діло якби вона попередила, а так ніразу за три роки ( з моменту підписання декларації) я її не чула і не бачила
grechka827• 03 января 2023
Ответ дляТриАна
Напевно вона попросить допомогу якщо їй це буде потрібно
ОльгаХ• 03 января 2023
Неприлично поступает доктор.
Наш семейный в чате вайбера наоборот всех просил не записываться, если не уверены что придем, так как есть более нуждающиеся пациенты.
А тут сама себе создала прием.

Правда мы сейчас все без семейного врача, дай Бог ему сил и здоровья на войне.
marydgayne• 03 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
толку від такого лікаря?
Она вам лично не оказала помощь? я выше написала.. возможно за счет таких пустышек она может решить прочие рабочие вопросы. у врачей, как и учителей, очень много бумажной волокиты
автор Платье-Терапевт • 03 января 2023
Ответ дляmarydgayne
це здогадки, лікар для того і навчався щоб виконувати таку роботу.
Donnafugata• 03 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
Можливо і у вашої є така група, просто немає ваших контактів. Не буде ж вона вам персонально писати. Сходіть на прийом, познайомтесь, візьміть контакти.

ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
Так может она как раз и оформила ваш прием, если вы за три года к ней ни разу не ходили? Чтобы не было мертвых душ? Перед тем как устраивать срач и показывать данные врача, стоило бы разобраться.
marydgayne• 03 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
в мене немає телефону, де його знайти?
у вас он должен быть в декларации с врачом. если нет, то звоните в регистратуру и спрашивайте. должны дать
parele• 03 января 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Конечно, надо.
автор Платье-Терапевт • 03 января 2023
Ответ дляDonnafugata
мої контакти є в особистому кабінеті, тим паче коли підписували декларації там вказаний мій номер, він не мінявся
marydgayne• 03 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
вы серьезно???? вот правда серьезно??? В том то и печаль, что на врачей скидывают массу ненужных бюрократических новшевств, что времени на пациентов не остается!
автор Платье-Терапевт • 03 января 2023
Ответ дляmarydgayne
там лише номер регістратури, по ньому робот відповідає
Sielo• 03 января 2023
У лікаря могли бути вагомі причини, могла бути і помилка. Ви нічого не з´ясували і поливаєте брудом людину. Не дивно, що наші лікарі їдуть закордон(
Мамадвоихдочек• 03 января 2023
Ответ дляmarydgayne
Жах, что вы еще и оправдываете((
Aksinia 111• 03 января 2023
Я один раз была у дерматолога, так меня потом пару месяцев , раз в неделю типа принимали ))) то доктор, то заведующая . Кучу анализов выписывали !
За все эти приёмы, анализы, обследования, приём не существующих пациентов выкачиваются деньги НСЗУ ! А потом мы говорим , почему так мало денег на медицину !
Коррупция в чистом виде !
Соня-сан• 03 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
таким що це брехня, ще купа направлень виписала на аналізи, ренген і т.д
я їх не отримала
За кожним пацієнтом є ліміт талонів на послуги (узд, ретгент, аналізи)
Ваш ліміт комусь віддали.
Звертайсь до головлікаря.

Або зверніться га Урядову лінію 1545, вони підкпжуть що у такму випадку робить
автор Платье-Терапевт • 03 января 2023
Ответ дляmarydgayne
так я серйозно, кожен має робити свою роботу відповідально і чесно. Лікар в першу чергу має лікувати