СиренаФеоктистовна• 03 января 2023

Выезд мужчин

В этом году что то изменилось в позитивную сторону или все теже ограничения? Может кто в курсе?
Lizavel• 03 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
ни в одной стране границы не закрывали. даже в сирии.
В Сирии и не вводили военное положение, было чрезвычайное
Конфет04ка• 03 января 2023
Не знаю, что там изменилось, но буквально за неделю до НГ знакомый всплыл в Германии через какой-то ’шлях’, бегает оформляет бумажки, ищет работу.
Фиона_40• 03 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
Ви знаєте що таке ’шлях’, і за якими умовами вони за межами України?)
чир• 03 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
Скорее бегает, оформляет пособие, как мой знакомец. При этом возмущаясь ’какая бюрократия! надо беженцам мигом деньги давать’.
Mellisa• 03 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Вчера проезжала таможню… очень много выезжает мужчин….( видимо знают как)
Много волонтеров, среди них, реальных. На днях приехал в Германию друг, мы гуманитарную ему собирали, скоро домой едет.
Nasta9019• 03 января 2023
Ответ дляЛюда 25
Навіть у рашці. Я розумію,що здатись не можна,але коли людина не вмотивована,то який сенс їй бути на фронті. Краще б ці кошти,які отримують на митниці у кишеню собі-отримало офіційно ЗСУ-хочеш виїхати-плати,але офіційно
Тобто всіх бідних, хлопців з сел на війну?
Люда 25• 03 января 2023
Ответ дляNasta9019
Вмотивованих. Знаю декількох-які втратили роботу і пішли на війну. Поділ по дітях вас чомусь не бентежить-чим багатодітний відрізняється від чоловіка,у якого одна дитина. Чим відрізняється чоловік,який супроводжує інваліда 2 групи( не дитину). Митники гребуть хабарі-я за те-щоб це було офіційно
чир• 03 января 2023
Ответ дляMellisa
Как поживает ваш Феликс?))
Nasta9019• 03 января 2023
Ответ дляЛюда 25
Ви розумієте що зараз все це є, але не в значній більшості випадків, а ось коли офіційно таке введуть, то у кого більш-менш з грошима добре одразу виїдуть і бідні чоловіки стануть заручниками. У них взагалі на буде варіантів, так як потім все знову прикриють через те що буде критично мало чоловіків.
Конфет04ка• 03 января 2023
Ответ дляФиона_40
Я слышала, что это выезжаешь как дальнобойщик с обязательством в течение определенного времени вернуться, но утверждать не буду.
Люда 25• 03 января 2023
Ответ дляNasta9019
Та не виїдуть,у багатьох робота, хворі батьки ще якісь причини.
vikgvv• 03 января 2023
Ответ дляMellisa
Вот именно что типа волонтёров…
Nasta9019• 03 января 2023
Ответ дляЛюда 25
У багатьох жінки закордоном і що вони оберуть? Закордоном я не знаю скільки точно, не відслідковую, але чула що начебто 8 мільйонів, ось 2/3 чи 3/4 точно виїдуть таким чином. А хлопці деякі зараз вже більше року на передовій, скоро вже у деякий буде рік і почнеться другий.
автор Alexandra_rz • 03 января 2023
А почему администрация запретила отвечать анонимно?
Soufit• 03 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
правды не хотите читать?
Про батальйон Монако, зазвичай розганяє русня, на різних сайтах
Soufit• 03 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Как это все надоело! Пусть олигархи сами свое майно защищают, а они чужими руками
Немає сечі?
Чий Крим?