Inna_A• 03 января 2023

Совместимость прегабалина с другими лекарствами. Может здесь есть врачи?

Принимала неогабин (прегабалин) для лечения тройничного нерва. Вроде как с большим трудом боль пройшла. За это время начала наконец принимать лапекс (для щитовидной) и брестажин (при болях в груди). После стресса 31 декабря, 1-2 января сегодня боль вернулась и очень сильная. Невролог сказал при таком случае снова пить прегабалин 10 дней как минимум. Но можно ли его совмещать с теми лекарствами, что я принимаю? Невролог в отпуске, после Рождества пойду к нему, но что делать сейчас.
tosechka• 03 января 2023
А в аннотации что написано? Обычно есть про несовместимость с препаратами.

автор Inna_A • 03 января 2023
Ответ дляtosechka
Там написано, что нельзя с препаратами, которые влияют на нервную систему и ещё полно непонятных вещей. Вроде и можно, но немного страшно. Препарат достаточно серьезный
tosechka• 03 января 2023
Если нет в противопоказаниях составляющих Ваших препаратов пейте себе 10 дней спокойно.
По 75 дозировка? Сколько раз в день?
Я не доктор.
оksanna• 03 января 2023
А якщо на час припинити приймати препарати , поки приймаєте неогобін
автор Inna_A • 03 января 2023
Ответ дляtosechka
По 75 дозировка? Сколько раз в день?
Я не доктор.
По 75 один раз на ночь. Спасибо
автор Inna_A • 03 января 2023
Ответ дляоksanna
Та я просто тільки тиждень приймаю, а треба 3 місяці. А Неогабін боюсь це надовго, нерв цей неможливо вилікувати(
55111985• 03 января 2023
Лапекс і брестажин - це не є лікар.засобом, тобто його ефект.не визначена і мало вивчені,тому можете приймати.
А прегабалін це лік.засіб,тільки за рец., має синдром відміни і не сумісний з алкоголем .
Разом можна
автор Inna_A • 03 января 2023
Ответ для55111985
Разом можна
Дякую! Алкоголь так я знаю, я не вживаю зовсім.