Ленне-Рейма• 03 января 2023
Твёрдый стул, помогите пожалуйста
питание какое бы ни было и сколько б не пила воды - все равно стул твердый. Что можно сделать? Что пить чтоб смягчить стул?
Карусель-весель• 03 января 2023
Яблок больше ешьте, молочнокислые продукты, пить компот из сухофруктов (с черносливом и всё из компота съедать)
Мама Чели• 03 января 2023
Вазелиновое масло. Оно не всасывается. Размягчает стул. Из натурального- инжир сушеный, чернослив
Иванка Бур• 03 января 2023
Кисломолочка, чернослив помогают. И ещё, очень хорошо помогает купить сухую клетчатку и попробовать принимать, много кому помогает
Просто красавица• 03 января 2023
Капуста квашеная, свекла, киви , чернослив , сало по утрам на тощак немного - для желчного , бутерброд с маслом каждый день, разваристые каши .Яблоки печёные . Убрать молоко , свежий хлеб . Короче , нужно искать что на вас действует .
Голубец• 03 января 2023
Салат з вареного буряка з чорносливом. Я ще додаю піджарену цибулю. Заправити олією
Любящая болтать• 03 января 2023
Гастроентеролог порадив :
в аптеці придбайте мінеральну воду ’Донат’.
Вона лікувальна, з магнієм.
Через додаток пошуку в аптеках брала зі знижкою (виходить гривень 70 за літрову пляшку, а пляшка 0.5 десь 50 грн.)
Пити по 100 мл вранці, перед обідом та перед вечерею за 30 хв.
Мені дійсно допомогло, тому сміливо раджу
Вона лікувальна, з магнієм.
Заюшка_хозяюшка• 03 января 2023
Меня и детей крепит молочка любая,только стгит много выпить/сьесть запор,это жесть. Точнее коровий белок
madam_maren• 03 января 2023
Купите семена льна в атб, в отделе специй, или в аптеке и позаваривайте их. Еще можно чайную ложку оливкового масла за 20 мин до еды.
Викасикрет• 03 января 2023
Як тільки виключила з раціону тверді сири - відразу проблема зникла,
+ вправи око возрождение і через пів року, навіть, вагітності не порушували нормальність цього процесу
Называйте меня Повелитель• 04 января 2023
Спробуйте після сну одразу випивати стакан теплої води. На порожній шлунок
І пів годинки не їсти.
Моєму малому так допомогло.
І пів годинки не їсти.
Моєму малому так допомогло.