Мастер Пис• 04 января 2023
Как разводятся в Польше? Сколько времени занимает?
Всё оформить и т.д. При наличии ребенка до 3х лет. Может кто-то в курсе? Спасибо
Мастер Пис
• 04 января 2023
Ответ дляНаивная Хо
Увели мужика из семьи?)
Как сказать и да и нет. Они разьехались в сентябре, но не разводились. Со мной познакомился в декабре, но я с женатыми не строю отношения, поехал решать вопрос. И такие странные документы сбрасывает, белые книжки...
Елена....39• 04 января 2023
Если украинец,то требуется справка с военкомата.знакомая семья выехала в Польшу до войны.сейчас хотят развестись,детей нет,общего имущества нет,но требуется справка с военкомата,а он туда не пойдет...просто разъехались
Адвокатське бюро Сергія Пагера• 25 января 2023
Добрий день, ми можемо допомогти у вирішенні вашої проблеми Адвокатське Бюро Сергія Пагера 380635983674