Трусиковед• 04 января 2023
У кого є пилосос Karcher na 17літрів? На скільки вам вистачило
Мішка? Для квартири
Бабка_в_кедах• 04 января 2023
так он же не бытовой! он строительный! для уборки строительного мусора, опилок, стружки. там фильтры другие. бОльшая часть пыли вернется вам в квартиру. и будете ей дышать. блин... это все равно что гвоздодером маникюр делать...
Трусиковед
• 04 января 2023
Ответ дляАпофиозная
У меня такой в гараже. А что проблема мешки купить?
Не проблема. Цікавлюсь, чи вистачить на рік десь
Апофиозная• 04 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Я, думаю, что никто замерами не занимался
Трусиковед
• 04 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
ви мене налякали вже
. Так, він промисловий і що? Питання про мішок, а не про фільтр
Бабка_в_кедах• 04 января 2023
Ответ дляТрусиковед
ви мене налякали вже
да! это промышленный пылесос! не зависимо с мешком он или нет!мешок у него и есть грубый фильтр. у бытовых пылесосов не зря разные там хепа и прочие 3-5-ступенчатые фильтры. потому что размер бытовой пыли, аллергенов, частиц кожи гораздо меньше отверстий в фильтрах этого строительного пылесоса. и все это будет обратно выбрасываться вам в воздух. только в еще более измельченном виде (пройдя через турбину двигателя)... а оно вам надо?
Апофиозная• 04 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну да. Мы для ремонта покупали