МаксХмара• 04 января 2023
Я любитель кроксов , но почему этот товар не продаваемый?
Реально если пролёт или купили и поняли что лишнее, то продать просто нереально
МаксХмара
• 04 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
покажите фото вашей коллекции))
Это их надо всех до кучи собрать, не хочу
МаксХмара
• 04 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Чоловік два роки не вилазить з таких)
На моём горят , он видимо тяжёлый сильно и подошва быстро протирается в тряпочку , моему хватает пары на 2-3месяца
Молчавочка• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
ого! мой носит шлепки, как домашние тапки, уже около 5 лет. им ничего нет. мои шлепки устали после 6 лет активной носки. отвезла на дачу, там донашиваю. может качество испортилось?
Яжемать Мне можно• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну перші куплені в океан плазі, теж швидко стерлись, такі кольору хакі були колись, класіка. А це куплені в тіко макс на розпродажі, так поки не вбиваются
МаксХмара
• 04 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Мой активно носит летом , много км проходит , но да он тяжёлый и лапа у него как у фроду
МаксХмара
• 04 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня с инсайта, заказываю через посредников
Радикальная• 04 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Який сенс купувати чийсь проліт за ціну магазину? Шо за волонтерство?!
Я замовляю зі Штатів завжди, наприклад. Але кілька разів було таке, що треба було швидше. Тож купувала проліт або в дівчинки тут, яка точно продає оригінали. Причому тут волонтерство?
Каменная Фрося• 04 января 2023
Я покупала и продавала свои пролеты. Мое мнение - покупают кроксы отлично, абсолютно разные модели, вопрос только в цене. Если вы купили их без скидки или с минимальной скидкой + доставка, то за ту же цену продать будет очень тяжело. Если вы купили по хорошей скидке, но хотите наварить и выставляете цену как сейчас на сайте - то продать будет тяжело. А если по скидке купила, не подошли и за эту же цену продавать, то забирают с руками и ногами. С моим невезением продала так уже больше 5 пар)))))
МаксХмара
• 04 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А какая цена на кроксы? Где-то 2000 грн?
Нет конечно, дешевле
Может модель неинтересная
Зайканалужайке• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Нет конечно, дешевле
Может модель неинтересная
Смотрела в инете
Муж такое любит, но купил за 400 грн, что-то наподобие. Просто не вылазит, его любимые.
Вот думаю чем они отличаются.
Вот эти мне нравятся, цена 1500-1700
Вот думаю чем они отличаются.
Вот эти мне нравятся, цена 1500-1700
Шкала Радости• 04 января 2023
Дочка очень хотела,не купили. Начала мерить,а нога в них как бульдог. Очень широкие. А с открытыми пальцами не хотела. А я купила с открытыми пальцами,на мой 38 подошёл 36 размер))
тянитолкайка• 04 января 2023
Ответ дляПП-шница
Потому что в Украине не все могут позволить купить себе шлепанцы за такие деньги.Для меня они еще,что некрасивые,что неудобные
А почему сразу шлепанцы?
Вы не знаете, что кроксы- это огромный ассортимент обуви на все сезоны?
Так погуглите.
МаксХмара
• 04 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Смотрела в инете
Вот думаю чем они отличаются.
Вот эти мне нравятся, цена 1500-1700
Вот думаю чем они отличаются.
Вот эти мне нравятся, цена 1500-1700
Эти удобные , у меня тоже такие есть
Ношу обошлись мне с инсайта с весом и доставкой 1350грн
Точная копия плова• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Вот не берут и всё тут(
у меня забирают сразу, на ОЛХ, на Кидстаффе - все вообще глухо(((
Яжемать Мне можно• 04 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Смотрела в инете
Вот думаю чем они отличаются.
Вот эти мне нравятся, цена 1500-1700
Вот думаю чем они отличаются.
Вот эти мне нравятся, цена 1500-1700
Такие по 20-25 уе можно выловить
МаксХмара
• 04 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Я наоборот стала брать размеры побольше, например раньше на ногу 25,5см брала W8-W9, теперь беру W10, лучше больше чем меньше
МаксХмара
• 04 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Какие цены ставите?
Шкала Радости• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Я за шлепки написала. Там больше не получится. У меня нога узкая, будет выпадать.
Точная копия плова• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Какие цены ставите?
покупаю через посредника на оф. сайте, ставлю за ту, которую купила, ну, может +100грн
тянитолкайка• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Нет crocs новый не продается
Продается, но не сейчас, видимо.
Я задолго до войны пролетала с крокс или модель мне не подходила, продавала либо за ту же цену, что купила, либо дороже. Новые легко было продать. Вот с б/у даже когда 1раз носила - проблема. Надо отдавать, считай, даром. Проще подарить подругам.
МаксХмара
• 04 января 2023
Ответ дляШкала Радости
А, у меня широкая
ПП-шница• 04 января 2023
Ответ длятянитолкайка
А почему сразу шлепанцы?
Так погуглите.
А чего вы решили,что я не знаю?Чего-то так подумалось с поста автора.Впрочем не только я здесь так подумала.
МаксХмара
• 04 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Мои любимые
Эти пипец какие дорогие 4500-6000грн
тянитолкайка• 04 января 2023
Ответ дляНе куру
Нет конечно
Если не можете продать за ту цену что купили,то снижайте
А вообще подождите ,сейчас не сезон.
Почему не сезон?
У меня есть кроксы- на все сезоны, штук 12 разных моделей. Это ж не только шлепки. Только зимних у меня 3 пары и на осень две.
Точная копия плова• 04 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Грубі,куди такі вдягнеш
на площадку с ребенком гулять, им снег и дождь, слякоть - ни по чем
Ответ дляПП-шница
Некрасивые? Что вы имеете в виду?
Крокс это бренд, обуви там вагон разной.
Это не только уродливые клоги.
Раньше не понимала вообще этого всеобщего восторга с кроксами. Пока не купила себе.
С тех пор обувь для пляжа только Кроксы. И это и балетки и шлёпки и сандалии. Бесконечно удобные и долгоносимые.
Это не только уродливые клоги.