МаксХмара• 04 января 2023

Я любитель кроксов , но почему этот товар не продаваемый?

Реально если пролёт или купили и поняли что лишнее, то продать просто нереально
автор МаксХмара • 04 января 2023
Вот не берут и всё тут(
ПП-шница• 04 января 2023
Потому что в Украине не все могут позволить купить себе шлепанцы за такие деньги.Для меня они еще,что некрасивые,что неудобные
БезникаЯ• 04 января 2023
Ну, я би купила за -50%, якщо дорожче то краще замовлю на сайті.
Оцененная• 04 января 2023
Я все в лавине в Киеве раньше покупала и летние и зимние. Чтоб без пролетов… в инете без примерки не рискнула бы
Выручалка• 04 января 2023
Автор, вибачте, що не зовсім по темі, просто виговоритись...зараз набіжать тут прихильниці списків фірм, шо торгують в рососісії... якось написала тему про дитячі крокси, то мені написали, що я своєю покупкою підтримала вбивство наших людей((( просто поплакатись((
Красавица писяная• 04 января 2023
Наверное, потому что можнл пойти и купить себе тот цвет, который захочешь, и размер.
Поставьте скидку 40-50%и у вас купят
БезникаЯ• 04 января 2023
Доповню, що сама продавала наші прольоти, за нормальну ціну, відривають з руками.
автор МаксХмара • 04 января 2023
Ответ дляВыручалка
Незнаю, они ушли с рашки.
Я гребу как ненормальная,даже не знаю зачем мне столько
Забагаловка• 04 января 2023
Бо це непотріб, в ньому немає жодної естетики, а ціна, як за оригінальні кришталеві черевички Попелюшки
Дякую_аж_підскакую• 04 января 2023
Они не всем подходят. Мне вообще ни одна пара не подошла, полный шкаф пролетов. Обувь дорогая, просто так деньги выбрасывать не хотят,тем более на б.у....
автор МаксХмара • 04 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ну например нормальная цена это какая?
За сколько купили? За сколько продали?
автор МаксХмара • 04 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я про новые
ЯниЯ• 04 января 2023
Я продавала детские бу, улетали очень быстро и обычные и сапожки. Мне кажется, что у вас дело в цене
Не куру• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Вот не берут и всё тут(
Значит цена высокая
Я все пролеты продаю и быстро
Но цену ставлю ту за что и купила
Радикальная• 04 января 2023
Купую дитячі й чоловічі. І прольоти купувала
БезникаЯ• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну например нормальная цена это какая?
За сколько купили? За сколько продали?
Я вище написала. Нормально це зі знижкою 30-50%.
автор МаксХмара • 04 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ну например купила за 1000грн отдавать за 500?
И почему тогда такого нет в продавалке?
БезникаЯ• 04 января 2023
Який сенс купувати чийсь проліт за ціну магазину? Шо за волонтерство?!
автор МаксХмара • 04 января 2023
Нет crocs новый не продается
БезникаЯ• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
И почему тогда такого нет в продавалке?
Тому що таке відривають з руками.
Не куру• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
И почему тогда такого нет в продавалке?
Нет конечно
Если не можете продать за ту цену что купили,то снижайте
А вообще подождите ,сейчас не сезон.
ЕжеМышь• 04 января 2023
Мне они кажутся уродливыми.
автор МаксХмара • 04 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Тому що таке відривають з руками.
Нет потому что по такой цене никто не продаёт
автор МаксХмара • 04 января 2023
Ответ дляЕжеМышь
Мне они кажутся уродливыми.
Они разные
Брынза• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну например нормальная цена это какая?
За сколько купили? За сколько продали?
Не ’за сколько купили’, а дешевле, чем можно купить на распродаже на официальных сайтах. Потому что купить вы могли в сезон по большой цене.
На минутку• 04 января 2023
Вспомнилось: ’- Посмотри на себя, ты стоишь на краю моста, да ещё и в кроксах!
- Что плохого в кроксах?!
- Это же универсальный символ человека, потерявшего надежду!’ Из фильма Диктатор.

А если по теме, то они недешевые и внешний вид на любителя. Например, мне нравятся. Одно время покупала их после травмы ноги, в другой обуви было неудобно.
На морозе• 04 января 2023
1. Не сезон
2. Не адекватная цена
Летала_НаМетле• 04 января 2023
покажите фото вашей коллекции))
БезникаЯ• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну, збирайте колекцію.
Тушь для2го класса• 04 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Вот не берут и всё тут(
А где в них ходить?
Потому и не берут.