Гордая_птичка• 04 января 2023
Какие у вас баночки для соли?
У меня пластиковая не нравится, хочу среднего размера, чтоб не маленькая и не пластик не найду
Зілля до весілля• 04 января 2023
В магазине типа Бонус-плюс купила стеклянную цилиндриком, сверху пластикова крышка с прокруткой - мелкие дырочки, крупные дырочки, закрыть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2023
Баночка с под икры)))) нет смысла покупать такие мелочи когда ты Впо
миссАрфография• 04 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я вас переплюнула😆у меня вообще в пачке так и стоит
Ля-ля-ля• 04 января 2023
Мраморная ступка, от открой пестик разбился, раньше маленькая сахарница из кофейного керамического набора в сельском стиле. Формочку керамическую для суфле можно взять
Зілля до весілля• 04 января 2023
Ответ дляnnnnnn
Рукав для зберігання солі Emile Henry,загугліть
Ужас! Как колено для канализационных труб
a.ostroverh• 04 января 2023
Ответ дляnnnnnn
вживую виглядит очень прилично,соль не набирает влагу
Только хотела про него писать
У меня не оно, у меня мельница на столе стоит
Но этот видела, прикольный
a.ostroverh• 04 января 2023
Ответ дляnnnnnn
да это,у меня рукав для соли и подставка для ложки,очень довольна
Нравится, что у них широкая цветовая гамма.
Фактически предметы, которые на виду, можно под любой интерьер подобрать
a.ostroverh• 04 января 2023
Ответ дляnnnnnn
я этой фирмы взяла еще форму для выпекания пирога,тоже очень понравилась
Я знаю, что у них были формы для улиток, оливковые
И нет их уже((((
А мне страшно надо было
И нет их уже((((
А мне страшно надо было
Аноним Советчик• 04 января 2023
Ответ дляdouble-mama
фото
В мене схожий посуд le creuset.
Обожнюю
Нехай щастить• 04 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ще й ціна - ховайся в жито 🤪
Н@Диете• 04 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
И нет их уже((((
А мне страшно надо было
И нет их уже((((
А мне страшно надо было
Для улиток или ’взагалі’? Я смотрела на них тоже, сама по себе форма красивая, но я улиток не ем). Может для чего другого можно было бы приспособить?
Залетная Я тут• 04 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
у меня такие - мне очень удобно
Вау, какая классная. А покажите еще какая у вас для сахара. Я в поиске красивого и интересного.
Н@Диете• 04 января 2023
Для соли у меня 3 емкости. Одна литровая банка из нержавейки с бугельной крышкой, на обеденном столе керамическая маленькая солонка, на рабочем столе керамическая формочка с крышкой и ложечкой, когда то купила на распродаже посуду для ресторанов.
Вэнди Стар• 04 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
на кухне большая..
для сервировки на стол - поменьше, тоже Wilmax
a.ostroverh• 04 января 2023
Ответ дляН@Диете
Для улиток)
Н@Диете• 04 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Для улиток)
Эх, банально как оказалось)) А я уж решила что Вы не только в супницы цветы садите.
a.ostroverh• 04 января 2023
Ответ дляН@Диете
Ну может а них и яйца на Пасху можно поставить)
Но я эти не нашла((((
Н@Диете• 04 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Но я эти не нашла((((
Я так понимаю, что в этом случае цвет имел значение. Я белые смотрела, опять же из ресторанной серии.
a.ostroverh• 04 января 2023
Ответ дляН@Диете
Именно)
Я потом порада бежевые на блошином рынке увидела в чьемто сториз, и девочки мне привезли)