Ковбой Хагис• 04 января 2023

А я верю девушке, из рассказа про миллионера

Есть у меня знакомая, вся сделанная. Фото до и после - просто две разные женщины. Сейчас ей 34. Она водится с политиками, женатиками, мужчины ей скидывают деньги на платья которые она выставляет в историях
И комменты пишут под тупыми постами с голой задницей и сиськами -"какие правильные и важные речи она толкает" 😁

Заходишь на его страничку, а там дядя 40+, с бизнесом и всей мишурой. А так и не скажешь, что такие мужчины ведутся на кукол. Теперь понятно ради чего столько тюнинга
Мотористка• 04 января 2023
На каждый товар свой покупатель)))
МояХатаЗкраю• 04 января 2023
А что за рассказ? Дайте ссылку пжлст
Shipowner• 04 января 2023
Ну так да) а вы не знали?
Вапщета• 04 января 2023
У нас местный миллионер ресторатор женился на обычной носатенькой и без тюннинга) и с целлюлитом)
автор Ковбой Хагис • 04 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А что за рассказ? Дайте ссылку пжлст
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3260127
автор Ковбой Хагис • 04 января 2023
Ответ дляShipowner
Ну так да) а вы не знали?
Нет, я наивная думала, что мужчины которые умеют зарабатывать предпочитают ровню по интеллекту или просто приятную девушку, без пантов
ГендиреХтор• 04 января 2023
Он видимо просто с паршивым вкусом. И такие бывают. Бывает конечно тюнинг минимальный и в тему, но чаще их это всё затягивает и с каждым походом всё уродливее становятся.
Котя_люлю• 04 января 2023
Так это интересно,необычно.фрики,в хорошем понимании этого слова выделяются с толпы
Бочка порохУ• 04 января 2023
А я верю про айтишников в теме ацтишники

Потому что сама работаю няней и у меня машина в моем распоряжении заправленная , и ребёнок с месяца со мной , уже год , и езздим мы везде с ребёнком , по городу гулять
И зарабатывают много мои молодые родители
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2023
Дяди с деньгами не сидят в инсте.

А если и сидят, то точно не выкладывают фото и не пишут комменты.
автор Ковбой Хагис • 04 января 2023
Ответ дляБочка порохУ

При чем тут вообще няня?
Про то что они зарабатывают и могут купить еду и квартиру за 80 тысяч евро, и еду на доставку вполне возможно. Если заработок на двоих 7-8 тысяч евро, можно и больше и лучше. А там и она и он работают
автор Ковбой Хагис • 04 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дяди с деньгами не сидят в инсте.

Фейсбук! Ой, сидят
И бизнесмены и владельцы корпораций и просто обеспеченные люди
Бочка порохУ• 04 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
При чем тут вообще няня?
Там написали , что бред
Не бывает такого - когда про няню сестра написала , что машину свою доверяют
И понеслось , что бред

Не бред
Доктор Хаос• 04 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Кто такие панты?
Помогалочка• 04 января 2023
Тоже самое и жопы накачивают и грудинка. И ребра удаляют
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Фейсбук! Ой, сидят
Ну вам виднее
автор Ковбой Хагис • 04 января 2023
Ответ дляБочка порохУ
Там написали , что бред
И понеслось , что бред

Не бред
Я думала у вас сарказм)
Та бывает все что хочешь. Если люди доверяют и есть свободная машина, почему нет. Скорее это дешевле, чем такси
Странно, что у няни с правами нет своей машины
В шоколаде• 04 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Фейсбук! Ой, сидят
А как Вы проверили, что это именно они?
автор Ковбой Хагис • 04 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Кто такие панты?
Т9 исправил
А сразу написала понты)
автор Ковбой Хагис • 04 января 2023
Ответ дляВ шоколаде
А как Вы проверили, что это именно они?
Я никак не проверяю.
Достаточно специальной галочки, наличие большого количества подписчиков и если это известный человек, фейки сразу блокируют
тогдалия• 04 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
И умеющую писать без ошибок
КаРаКаТиЦа• 04 января 2023
Ммллионнеры в фейсбуке не сидят и не ведут лично,у них штаб поэтому та тема брехня
тогдалия• 04 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дяди с деньгами не сидят в инсте.

В инсте сидят точно
автор Ковбой Хагис • 04 января 2023
Ответ длятогдалия
И умеющую писать без ошибок
Если это камень в мой огород, то я не претендую на миллионера)
Всего жена айтишника
Санька-4b93• 04 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Кто такие панты?
Рога у оленей, вы не знали?
автор Ковбой Хагис • 04 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может быть)
Ну значит делают видимость, что они очень круты. Опять же хорошо обеспеченный мужчина без проблем может скинуть пару тысяч долларов на платье и роскошный букет, ради сладкой ночи и удовлетворения самолюбия
Доктор Хаос• 04 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Рога у оленей, вы не знали?
Знали, но забыли)
Санька-4b93• 04 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вполне себе сидят и лайкают и комментируют. Некоторые финансовые и политические новости. Другие - тёлочек, а те их. По одному моему знакомому каждый раз видно, что у него новая пассия и кто она. Ему под 60 )
Бочка порохУ• 04 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я думала у вас сарказм)
У меня есть своя машина
Она в пользовании мужа больше
Что тут странного
Мочалкин блюз• 04 января 2023
Ответ дляБочка порохУ
Там написали , что бред
И понеслось , что бред

Не бред
И я работала няней и люди искали с правами, дали машину, возить детей в сад и школу. Они за городом жили и работали удалённо с ночи, может из за разницы во времени, и им надо было чтобы я отвозила детей. И потом я возила их дочь гулять, постарше когда стала. И потом война. Они уехали за две недели до войны.