Сама не знаю• 04 января 2023
Червяк????
Сюрпрайз мазафака в жареной рыбе 🤢🤮
Червяк?
Мишка-шалунишка• 04 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Это все фейки. Нет там ничего стального. При заморозке и нагревании, особенно 100 градусов, сразу белок сворачивается.
это не так. почитайте паразитологию) цисты и яйца это не только про белок))
нужно минимум определенное время варить, для каждого паразита свое. пяти минут, например, недостаточно.
Скорая помощь• 04 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
В смысле? Вы чёрную пленку из брюшка не вычищаете перед жаркой и прочую фигню, которая там может ошибочно оказаться? Не разрезаете и не промываете животик, просто с прилавка на сковородку вот так всю тушку целиком?
Как в анекдоте:
- чем ты нафаршировала курицу, дорогая?
- ничем, там не было места...
- чем ты нафаршировала курицу, дорогая?
- ничем, там не было места...
ZaRaZa• 04 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
а вы что паразитолог, что умничаете тут?
Мишка-шалунишка• 04 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Вот и махайте головой дальше)
что еще остается делать, что бы не оскорблять чувства неучей элементарными знаниями, которые они за умничание принимают))
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Неуч в данном случае - вы. Еще и хамка.