Замороженная селедка• 04 января 2023

Женщины коварны. А я дурочка)))

У меня были густые темные длинные волосы. Ну,не особо длинные,ниже лопаток в последние годы. И не такие густые,как в 18, но все же. Главное,я себе нравилась. И коллеги на работе стали говорить,что волосы у меня не очень и тд и тп. Что секутся и все такое, одна даже подруга на работе же сказала,что они как пакля висят. Я всегда ходила к мастеру на холодное восстановление + крашусь только хорошими красками. Но поддалась этим словам и обрезала свои шикарные волосы. Они теперь долго растут,а я очень жалею. Смотрю фото и жалею ещё больше. Мне короткие (каре) не идут! Хочу опять длинные волосы.
И теперь мне кажется,точнее,я даже уверена,что они говорили это специально, так как у каждой короткие волосы и жиденькие. А я повелась и состригла их.

Тема не о чем. Просто я не уверенная в себе дурочка,поддалась на их слова. Хотя,мой мужчина обожал мои волосы. Я могла красиво накрутить,уложить. Эх
MacOS-ница• 04 января 2023
Не поддавайтесь на женские провокации.Любите себя!

автор Замороженная селедка • 04 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Теперь так буду делать. )
Просто пересматриваю фото,реально хорошие волосы. Почему и зачем они так делали?) При том,что волосы у всех вообще никакие
Играю у края• 04 января 2023
Покажите фото длинных волос
Сливочная пенка• 04 января 2023
Взимку волосся повільніше росте ніж влітку. Зачекайте, буде у вас волосся довге та густе...
Дикая Роза• 04 января 2023
может ваши волосы выпадали и были кругом в офисе?
Ответ дляДикая Роза
Та нет вроде)
Бесбардак• 04 января 2023
Фото покажите

Нарисовалось• 04 января 2023
Колеги - прям майстри тактовності) Не уявляю, щоб я комусь сказала, що у нього не гарне волосся. Особливо якщо не питали мою думку.
ШапкаУшанка• 04 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Теперь так буду делать. )
давайте уже фото, закройте лицо, кто вам скажет правду как не мы
Играю у края• 04 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Наверное, там вообще ужас был, раз люди не выдержали
Ревнивая жена• 04 января 2023
Не верю что на шикарные волосы. Кто то говорил что они плохие
ШапкаУшанка• 04 января 2023
Ответ дляИграю у края
может это люди ’ужас’ были

но одно ясно-без фото не разобраться)
АБВГДэшница• 04 января 2023
Где фото, и почему их нет до сих пор?
Зашла на 5минут• 04 января 2023
Да! Бабы таки дуры)
Жить нужно своей головой, вестись даже на подруг нельзя, не то что на левых тёток с работы
Грабля• 04 января 2023
Прям ’волосы Вероники’ история ;)
Ну кому вы с ваши волосами на самом деле нужны ещё вас уговаривать и потом радоваться? Вам наверняка из лучших побуждений посоветовали изменения. А иногда люди даже жертвуют волосы на благотворительность и гордятся, что смогли помочь нуждающимся в париках больным людям.
Действительно, вы сама сказали, что уже не как в 18 лет и постоянно что-то там восстанавливали. Хорошие
волосы не нуждаются ни в каком восстановлении и отрастают быстро. А вы как будто часть тела потеряли (недайбох, будьте здоровы).
У вас довольно стандартная женская проблема непринятия себя и возрастных изменений. Не в каре неидущем дело (кому вообще может не идти каре? Это самая распространенная прическа), а в том что в вашем зеркале ничего не осталось от девушки 18 лет.
Отрастут ваши волосы, никуда не денутся. А вам есть смысл изменить отношение к себе, а не винить внешние факторы.
Баксы_сдам• 04 января 2023
Ой, да ладно, волосы не зубы, отрастут. Вы всегда будете перекладывать недовольство собой и ответственность за свои поступки на других.
Это очень удобно: я глупышка, а они все змеи подколодные
КошкинДом• 04 января 2023
Я перед НГ пошла к парикмахеру( я в Польше и в фб все наши советовали её))))) Короче пошла, она покрасила, смыла краску (без маски, без бальзама) начала сушить волосы, я смотрю она ножницы схватила и собиралась стричь, я от неё отпрянула и говорю ’мне стрижка не нужна, я на окрашивание записывалась’ она ’а, ну хорошо’, вытянул брашем волосы и опять ножницы схватила и собиралась стричь мне волосы!! Я говорю я же сказала меня стричь не нужно, она говортт’я бы немного убрала длину’ и держит ножницы. Я не стала ей говорить что концы стригла я 1.5 мес назад. Короче, вот такое мне насоветовали наши
Нормального ничего не советуют. Но парикмахерша вообще отпад, кикимора, без разрешения, без лишних слов хваталась за те ножницы как прибацаная.
Ответ дляКошкинДом
Ужас)
Тракторні війська• 04 января 2023
Ответ дляКошкинДом
Я вам свою историю расскажу, как я год ничего не покупала ни одежду ни косметику...
Были у меня волосы длинной чуть ниже лопаток, густые...
Захотелось мне им форму обновить...
Искала...посоветовали супер мастера...фотки супер( потом я поняла что до и после это игра света).
Вообщем обкарнал он меня что даже хвост завязать нельзя , профилировал всю голову, что смотрелось как 3 пера, и вишенка на торте челка 3 см.
Муж три месяца спал отдельно.

Обнимашкина• 04 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Захотелось мне им форму обновить...
Муж три месяца спал отдельно.
Меня в этой истории больше всего удивил муж. Если бы со мной не спали из-за прически, я бы уже давно развелась.
Тракторні війська• 04 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну это шутка была)))
Но да мозги мыл хорошо, чего я решила парикмахера менять....
Ему нравились мои волосы....но слава богу уже почти отрасли.
Обнимашкина• 04 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну это шутка была)))
Фуух. Тут такого иногда начитаешься, в любую ерунду начинаешь верить.
Тракторні війська• 04 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Но знаете, это действительно был треш, зашла молодой женщиной-девочкой.....вышла прожженной теткой, которая прошла и крым и рим....ну реально сразу + 20 лет.
Обнимашкина• 04 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Да, от стрижки многое зависит. Очень хорошо понимаю. Пару лет назад мне подарили сертификат на стрижку, укладку и спа для волос, на сумму около 12 000 тысяч. Крутой мастер в крутом салоне обкарнал меня так, что я полгода ходила в шапке и платках. Благо, осень была. С тех пор своему мастеру не изменяю. Знаете же, как говорят, лучше изменить мужу, чем парикмахеру, не так заметно
Тракторні війська• 04 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Знаю)))) я тоже к одному хожу...