Ms. При теле• 04 января 2023
Я похудею на интервальном голодании? У вас получилось?
Мне уже нужно 10 кг сбросить 🤮😳😳😳😳
Анонимчик• 04 января 2023
Смотря какой исходный вес. Я бы ещё перед каждой едой стакан воды бы пила
Ms. При теле
• 04 января 2023
Ответ дляАнонимчик
Сейчас 72(идеально для меня 58-60. Вода тёплая или не обязательно?
Ms. При теле
• 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да
Но также нужно снизить калории
Пытаюсь снизить(
Анонимчик• 04 января 2023
Ответ дляMs. При теле
Не обязательно теплая. Убрать мучное. Если сладенькое, то в первой половине дня. Я ела с 12 до 18. Тогда еще добавить физ нагрузки - похудеете, кожа обвиснет сильно сразу( И уберите соль и специи - еда не так заходить будет)))
Пацелуйнитуда• 04 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Все одно треба птвністю виключить солодке і булки, хліб
Не обов’язково, якщо немає цілої це робити швидко. Я все це їла і худла на інтервальному, але з домашніми тренуваннями 20-30 хвилин на день
Луноходик_Ик• 04 января 2023
Ответ дляMs. При теле
Я так люблю сладкое, булки, как от этого отказаться? (
Нужно выбрать, что важнее - красота и здоровье или временное удовольствие от еды. Посмотрите фильм Сахар для начала. Это должно стать вашей философией по жизни - никакого сладкого и мучного. Никогда.
УлыбАчка• 04 января 2023
Ответ дляMs. При теле
Схема 18/6 два приема пищи в 11.00 и 17.00 без перекусов,можно кофе ,но без сахара и молока. Сладкое можно в один из приемов пищи. Мне отлично помогло похудеть .
Луноходик_Ик• 04 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Почему без молока? Я не ем сладкое и мучное и при этом ем все молочное
УлыбАчка• 04 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я имела ввиду без молока в период без еды,а так можно.
Луноходик_Ик• 04 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Аааа. В период без еды я даже воду не пью
УлыбАчка• 04 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я пью воду,чай и кофе. Я во многом прислушиваюсь к советам Др. Берга,но пока не могу отказаться от сахара и хлеба...но при этом быстро попрощалась с вечно лишними 5тью кг.
Анонимчик• 05 января 2023
Ответ дляMs. При теле
Значит выберите что-то самое маленькое, любимое и желательно дорогое
и кушайте это в первый прием пищи. Не отказывайтесь вообще от любимых продуктов, потому что плохое настроение нам ни к чему)))